Рейтинг на сайте -26  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

комментатор

Дата регистрации 22 января 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

капец, как эта беда ее ломает. я сам нейтрален по отношению к тем, кто считает себя геями-лесбиянками. пусть люди ведут свою сексуальную жизнь с человеком того же пола. это их полное право, как и мое, иметь отношения с женским полом. я даже скажу больше. охранники-лесбиянки, работающие в ночных клубах, гораздо лучше справляются со своей работой, чем охранники-мужчины. сколько на моей памяти было случаев, когда охранники-лесбиянки разруливали стычки у входа в клуб, которые могли закончиться поножовщиной. а вот мужчинам-охранникам было абсолютно пофигу, что происходит за клубом. даже если тебя там начнут убивать, никто из них не поможет. а лесбийские охранницы следили за ситуацией вокруг клуба и многие уважали их за это со стороны нас чувачков, которые приходили в это место чтобы просто отдохнуть, а не вести себя, как быдлота, напившись в хлам. короче говоря, пусть лучше она засунет свое мнение насчёт "оно", куда подальше. люди которые считают себя геями, лесбиянками, пансексуалами, транс людьми, имеют полное право не быть ненавидимыми такими сумашедшими как эта слуцкая. короче, к черту ненависть и подобных защитничков традиционных ценностей.

| К удаленной записи
-14

оценю её на 4 из 10. наверное, единственная фотография с ней, которая мне понравилась, это 16 фотка. хотя маникюр на ногах это жесть. да, и сам загар странный.

конечно, в принципе, мне все равно на тех, кто придерживается какой-либо религии. но никто не имеет права сжигать священные книги. хоть я и не знаю, кто такие эти - ультраправые. но это слово уже вызывает какой-то негатив. я думаю спокойной жизни не будет ни в швеции, ни где-либо еще, если такие придут к власти. да, я на стороне верующих. пусть этого расмуса накажут за свой поступок штрафом или тюремным сроком. из-за таких как он, обычно случаются большие неприятности.