Когда вы будете уважать ранги и перестанете роналду притягивать к Месси, то весь хейт улетучится. Месси Пеле Марадона Все остальные ниже и ваш кумир в топ 5,7 истории. Но на вершине только Чемпионы Мира.
Ну во первых выиграла сборная без него и это факт. Величайшие решали в финалах голами или ассистами как Месси, Пеле, Марадона. Во вторых евро не того масштаба турнир, его греция и дания брали еще более скромные. Ну а после реформ, где можно с 3 места без единой победы да еще с уэльсом в 1/2 , говорить о евро как о чем то решающем - моветон.
Так он прекрасно осознает уровень своих фанатов - рыбка Дори🤣 А если серьезно, то его главная цель это очернить Лео, принизить ЧМ, ЗМ и тд потому что Месси там намного успешней. Лео - главная боль и обида роналду . Я вообще в шоке как один спортсмен, не последний далеко, может быть так одержим другим спортсменом, пусть даже более успешным. Такого никогда не было, ни в одном виде спорта. Я не видел что бы Леброн как то принижал достижения Джордана. Или что бы условный Фелпс принижал достижения олимпийца Болта. Или что бы Надаль как то подвергал сомнению достижения Новака или Федерера. Это какой то нонсенс и психика роналду явно не в порядке.
Абсолютно верно. Кройфф, Ди Стефано, Платини так и не стали королями потому что не могли о себе сказать что они Чемпионы Мира. Поэтому роналду где то сбоку.
А что не так со сборной роналду которая оценивается в миллиард?) Месси с более скромной сборной ( 637 миллионов) одержал победу на главном турнире в истории спорта.
Ответ декстеру на его истерику: Ты видел когда нибудь как десятки миллионов и сотни миллионов по всему миру выходят на улицы и празднуют победу в лч?) Такого нет. Такое только ЧМ может сотворить. Великий выиграв ЧМ становится героем нации, бессмертным как это стало с Месси, Пеле и Марадоной. Пересмотри все видео после победы Лео. Миллиарды на Земле праздновали, финал по данным Форбс имел аудиторию 3,8 миллиардов с учетом всех площадок. Никакая лч даже десятую часть не дает, что производит ЧМ. Месси обьединил планету 18.12.2022. И мне понятна боль и зависть роналду и его фанатов.
Он по уму как его фанаты - ребенок. Сейчас сказал одно, потом обиделся и сказал другое. Детское поведение , незрелое и самое страшное что эта 40 летняя детина имеет армию фанатов. Хотя в век соц.сетей это не удивляет. Кардашьян и прочие бесполезные люди - паразиты к сожалению имеют вес для определенной части людей.
Вылетит на ранней стадии. Евро 2024 показало что на больших турнирах Португалия не соперник и не кандидат на трофей. На ЧМ 2026 будет очередной провал.
Роналду в 2018: Хочу выиграть 6,7,8 ЗМ что бы превзойти Месси. Я люблю это. Это меня мотивирует. Роналду в 2023 после 8 ЗМ Месси: ЗМ потерял доверие. Роналду в 2022 : ЧМ - моя самая большая и амбициозная мечта. Я уйду из футбола если выиграю ЧМ потому что это вершина. Роналду в 2025 когда миллиарды праздновали который год коронацию Месси 18.12.2022: ЧМ не мечта, это всего 6,7 игр. И этому человеку 40 лет😆
Когда вы будете уважать ранги и перестанете роналду притягивать к Месси, то весь хейт улетучится.
Месси
Пеле
Марадона
Все остальные ниже и ваш кумир в топ 5,7 истории.
Но на вершине только Чемпионы Мира.
Ну во первых выиграла сборная без него и это факт.
Величайшие решали в финалах голами или ассистами как Месси, Пеле, Марадона.
Во вторых евро не того масштаба турнир, его греция и дания брали еще более скромные.
Ну а после реформ, где можно с 3 места без единой победы да еще с уэльсом в 1/2 , говорить о евро как о чем то решающем - моветон.
Так он прекрасно осознает уровень своих фанатов - рыбка Дори🤣
А если серьезно, то его главная цель это очернить Лео, принизить ЧМ, ЗМ и тд потому что Месси там намного успешней.
Лео - главная боль и обида роналду .
Я вообще в шоке как один спортсмен, не последний далеко, может быть так одержим другим спортсменом, пусть даже более успешным.
Такого никогда не было, ни в одном виде спорта.
Я не видел что бы Леброн как то принижал достижения Джордана.
Или что бы условный Фелпс принижал достижения олимпийца Болта.
Или что бы Надаль как то подвергал сомнению достижения Новака или Федерера.
Это какой то нонсенс и психика роналду явно не в порядке.
Абсолютно верно.
Кройфф, Ди Стефано, Платини так и не стали королями потому что не могли о себе сказать что они Чемпионы Мира.
Поэтому роналду где то сбоку.
А что не так со сборной роналду которая оценивается в миллиард?)
Месси с более скромной сборной ( 637 миллионов) одержал победу на главном турнире в истории спорта.
Ответ декстеру на его истерику:
Ты видел когда нибудь как десятки миллионов и сотни миллионов по всему миру выходят на улицы и празднуют победу в лч?)
Такого нет.
Такое только ЧМ может сотворить.
Великий выиграв ЧМ становится героем нации, бессмертным как это стало с Месси, Пеле и Марадоной.
Пересмотри все видео после победы Лео. Миллиарды на Земле праздновали, финал по данным Форбс имел аудиторию 3,8 миллиардов с учетом всех площадок.
Никакая лч даже десятую часть не дает, что производит ЧМ.
Месси обьединил планету 18.12.2022.
И мне понятна боль и зависть роналду и его фанатов.
Он по уму как его фанаты - ребенок.
Сейчас сказал одно, потом обиделся и сказал другое.
Детское поведение , незрелое и самое страшное что эта 40 летняя детина имеет армию фанатов.
Хотя в век соц.сетей это не удивляет. Кардашьян и прочие бесполезные люди - паразиты к сожалению имеют вес для определенной части людей.
Вылетит на ранней стадии.
Евро 2024 показало что на больших турнирах Португалия не соперник и не кандидат на трофей.
На ЧМ 2026 будет очередной провал.
Карвахаль - 6 лч.
Куда там Беккенбауэру, Мальдини, Каннаваро до него)
Роналду в 2018:
Хочу выиграть 6,7,8 ЗМ что бы превзойти Месси. Я люблю это. Это меня мотивирует.
Роналду в 2023 после 8 ЗМ Месси:
ЗМ потерял доверие.
Роналду в 2022 :
ЧМ - моя самая большая и амбициозная мечта. Я уйду из футбола если выиграю ЧМ потому что это вершина.
Роналду в 2025 когда миллиарды праздновали который год коронацию Месси 18.12.2022:
ЧМ не мечта, это всего 6,7 игр.
И этому человеку 40 лет😆