Рейтинг на сайте 167  Место 99965
Трибуна Пользователь
Комментарии44
Статусы0

Fusilli: комментарии

Дата регистрации 11 января 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Потому что мужской и женский басткетол это разные виды спорта.

| К записи в блоге Баскетболь
0

Главное отличие для меня то что в индустрии ты принимаешь решения каждый день, пусть и не супер стратегические ultimate decisions, но business decisions. Что в консалтинге нет. Я вижу результат своей работы, что в консалтинге тоже нет. Я делаю реальную работу. Я не работаю на full time позиции в FMCG, я PM работаю на проектах только. Но все же, я занимаюсь именно имплементацией проекта / стратегии, что даёт мне намного больше опыта, навыков и знаний, но не сижу целыми днями не рисую бесполезные ppt презентации, как было в консалтинге.

| К записи в блоге Баскетболь
+1

В FMCG

| К записи в блоге Баскетболь
+2

Как человек с консалтинговым бэкграундом, полностью подтверждаю! Во время работы в разных компаниях видела работу многих директоров и партнеров, у которых полностью атрофирован навык принятия решений. Это касается всех, и MBB и Big4 и Tier 2, итд. Решила что не хочу быть в будущем похожей на них и ушла в индустрию, как только появилась возможность.

Без тебя разберусь что делать.

Для тех, кто пишет про жадность, я уверена, что мотивом для Ванессы были не деньги. Кобе заработал столько что хватит ещё на несколько поколений вперёд. Она потеряла супруга и ребёнка в один момент, к тому же она тогда только родила младшую дочь и была кормящей матерью. Представляете ее состояние? Возможно, она так переживает свою потерю. Близко к сердцу воспринимает все, ее можно понять. Она еще судилась со своей матерью после смерти Кобе.

Ему никто супермакс не даст. Я думаю Клей и сам это понимает, надеюсь не дурак. Спокойно можно доиграть в ГСВ если примет своё нынешнее положение

Нравится мне Клей, но где ему могут дать большой контракт? :) Честно не могу представить. ГСВ идеальное место для него.

Не могу даже представить куда его можно обменять и в какой клуб он может вписаться. В атаке это сильно ограниченный игрок был всегда, и в защите сейчас тоже не тот прежний уровень.

Мы на ты не переходили, обращайтесь на вы к незнакомому человеку. И смысл этого комментария мне непонятен. Я сказала что Грин токсичный и это факт, и это одна из негативных черт его характера.