Рейтинг на сайте 639  Место 55080
Трибуна Пользователь
Комментарии213
Статусы0

Что с рылом?: комментарии

Дата регистрации 18 декабря 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Глупость переходящая в тупость. Хоть скорее просто тупость заявлять о 10к. Вы бы еще на каждую минуту матча поделили или секунду. И вешали о том что никто за 1 евро помогать не станет.

А что не так с 400к евро? Не сложно же посмотреть сколько чемпионатов заканчивалось с минимальной разницей. Только фанаты барселоны зачем то делят всю сумму на число всех матчей) Зачем? Зачем помогать барселоне и оплачивать судью в тех матчах где победа сама по себе будет? А вот включиться судье при плохом развитии и помочь-другое дело. Даже если таких матчей всего 2-4 за сезон. Это 100-200к на судью. Это мало? И что будет с медалями за эти годы если у команды вычесть 6-12 очков.

Норм. 21 год. И 15ти полных матчей в рпл нет. Купил квартиру( одну ли? и без машины?).
А чего добился ты простой сотрудник Газпрома за свои 30 лет работы на Миллера и ко?

| К записи в блоге Kiss not cry
-1

Ещё один калиф на пару сезонов. Пару медалек и забвение.

А разве Коло Туре взяли не потому что он черный? Вот совсем совсем в англии нет разнорядок по их присутствию в тренерском составе? Вы же обратного не докажете, равно как и Бартон(у вас у каждого своё мнение). Так что либо он не идиот, либо вы оба идиота. А по второй части. Там не было шуток.

| К записи в блоге Scoring Heads
+4

А что там придумать? Нарисовать 3х трактористов?)