Рейтинг на сайте 149  Место 103343
Трибуна Пользователь
Комментарии63
Статусы0

Constant

Дата регистрации 1 декабря 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Я два дня гналась за вами на лошади чтобы сказать как вы мне безразличны. Ещё во времена союза была ГДР - Чехословакия и т.д. Особенно классно будет для ФК- фигуристка в хиджабе. Хотя есть шанс что северокорейки что- то могут. Южнокорейские девушки японок поджимают.

Она туда куда надо попала. Может смело сказать прощай международке. Умнейшие и хитрейшие не зашквариваются там где не надо.

Читаю коменты и офигеваю. Трусова из тех фигуристок что разбуди ночью- забери от Марка- дай одеть коньки и лёд и начнёт прыгать квады. Может не сразу но получится. А её упоротости ( именно так) можно в хорошем смысле позавидовать. Причём обращаю внимание- она с любым тренером не выпадает из обоймы. Только вот конечно шансы на золото ОИ уменьшаются из- за политики