Рейтинг на сайте 6997  Место 11017
Трибуна Пользователь
Tornado of Souls, Tornado of Souls
Комментарии1015
Статусы0

Tornado of Souls: комментарии

Дата регистрации 15 ноября 2022
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Всё-таки лучше всего придумали аргентинцы в 70-е: раздавали номера на ЧМ в алфавитном порядке (правда потом для Марадоны сделали исключение).

Лучший евро в вообще золотую для футбола эпоху.

Опять 25. Инфраструктура, неумение производить новых Тотти и Баджо, серия А, легионеры и ты ды - это всё прекрасно объясняет, почему Италия не может _выиграть_ ЧМ. Почему она на него _не попадает_ - это не объясняет никак.

Лол, у зумеров проблем с mental health больше, чем у всех предыдущих поколений вместе взятых. Счастливее ага))

Осталось понять, чё ж всю историю человечества это помогало, а тут вдруг перестало. Ах да, представители шарлатанской псевдонауки (ни верифицируемости, ни фальсифицируемости) вдруг всем объяснили как остальные были неправы.

Чем ниже линия обороны, тем больше вариантов разгонять атаку из глубины. Обороняющейся команде придётся вообще от прессинга отказаться и т.д.

Ну такой офсайд куда больше соответствует духу правила. Оно принималось для того, чтобы игрок не торчал у чужих ворот половину игры, а не для того, чтобы каждый высунутый мизинец вымерять. Ну и по сути правило-то не меняется, меняется его трактовка (что есть "одна линия?"). Мяч напоминаю считается вышедшим за пределы поля, только если есть зазор между ним и линией - ну и тут так же.

| К записи в блоге Сухой лист
+2

Ну может и не суперсостав, но на ЧМ должен с закрытыми глазами проходить. Тут может и банальной мотивации не хватает, хз

| К записи в блоге гиперборея
+7

Написано пафосно и квазинаучно, только вот ни одну из претензий к модерн-футболу вы под сомнение не поставили) Нынешний футбол может быть более зрелищным (хотя и это спорно), но он совершенно точно менее _интересен_, чем футбол тех же 80-90-х. И дело не только в том, что тогда был дефицит футбола и каждый матч ждали, а сейчас можно смотреть прямые трансляции хоть круглые сутки.

У лузера всегда есть много "объективных причин", а у чемпиона - кубки. Такова жизнь)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+