Рейтинг на сайте 56  Место 149547
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы0

Орхан Фарманов: комментарии

Дата регистрации 9 ноября 2022
Аккаунт новичок
Настоящее имя Орхан Фарманов
Пол мужчина
Возраст 30
Читает блоги

Шик, в родном чемпионате за два года игры в 40 матчах 8 голов забил. Я отвечал, именно на вопрос, про нападающих, которые много забивали в Чехии, таких далее выстреливших в других чемпионатах не было за последние годы (кроме П.Шика и то исходя из статистики в Чехии, он забивал мало).

Это какая-то «магия» , связанная с клубами из чемпионата Чехии. Из данного чемпионата (за последние 12-15 лет) в целом не выходило сильных форвардов. И не встретить трансферы в другие более сильные лиги Европы , именно, нападающих.
Практически никто забивавший много у них за сезон, не интересен клубам из топ 7-8.

| К записи в блоге His foot
+11

Непримиримость двух клубов из Милана, в сравнении с другими клубами из одного города в Италии, на самом деле, местами условная. Она существует, конечно, среди болельщиков, но не более. А руководство обеих команд и люди, тесно связанные с командами, очень давно, скажем так, дружат. И по возможности, стараются решать проблему возникающую вместе.

Потому что был такой игрок Роберт Аквафркска, играл плюс минус до 2010. в Серии А выступал за Кальяри

Просто брали его в Фиорентину не для этого, моменты реализует плохо, если бы, условно, ЦСКА брал его за 8 млн и на зп 1.5, то может быть. Но увы 12 млн (плюс явное повышение в зп, потому что в Италии у него около 1-1.5) выглядит очень сомнительной историей. Также, что стоит отметить, если игра не идёт у него, начинает грустить на поле (не биться, бороться, что то искать и доказывать, а именно опускать себя ментально, обижаться). А для профессионального футболиста, тем более нападающего, уверенность превыше всего.

Абсолютно посредственный центральный нападающий (также может сыграть ложную 9), негабаритный игрок, нет резкой стартовой скорости, чуть плоховат в реализации, один из немногих плюсов - довольно неплох в подыгрыше. Ростом около 1.72-1.75. Не стоит тех денег которые за него предлагает ЦСКА и уж тем более не стоит той зарплаты, которая фигурирует. Два сезона в Фиорентине, к сожалению, у него довольно слабые.

Хммм два игрока за полтинник (Джонсон и Мэддисон), да не прямая замена, но и Постекоглу чуть в другой футбол играет

| К записи в блоге ФК Рубин
+2

Рыбус играл за другой Олимпик (Лион)

Плюс заключительные три игры играли с удалением у соперника (2 из 3 матчей считай полностью 11 на 10 играли). Тяжеловато смотрятся, видно что поднаелись местами и, конечно, усиления с лавки не хватает. Плюсом будет ещё 3 игры в ЛЕ и полуфинал кубка.

Только баск, либо корни должны быть.