Рейтинг на сайте 44  Место 171394
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

Rustam Mirzoyeu: комментарии

Дата регистрации 18 сентября 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Помимо укуренного Сандро, большой ошибкой было выпускать на флангах Костича и Кьезу при 3-5-2. Один в качестве защитника зрелище такое себе, второй, как известно вообще для этой позиции не предназначен. Из 5 голов пропущенных три откровенных привоза. Концентрация на нуле. Физика аналогично.

Помимо хорошего матча, с моментами в обе стороны, я заметил, что на 78 Аллегри не выпустил Бонуччи/Гатти/Ругани, а Ди Марию. О чем это может говорить?:)

| К записи в блоге Vecchia Signora
+2

Можно немного оффтопа? Только недавно заметил, что теперь над нашим логотипом не красуется надпись Juventus, а остались только закорючки. Как только надпись исчезла мы перестали выигрывать в чемпионате. Простите. Немного мистификации не повредит сейчас.

Костич играет 70 минут и делает навесы не поднимая головы. Выходит братишка, который Бенфику растусовал и сразу голевая + удар Пирло номер 44

Мне может кто-нибудь объяснить почему Миретти сняли? Почему Костич до сих пор на поле?

Бенфика опустила нас на землю. Ожидаемо. Но наш молодняк это просто нечто. Айлинг, Суле, Миретти это будущее. Кадровые замены в верхушке и омоложение команды.

Порадовали. Они уже в матче против Торино начали характер показывать, но сейчас и ещё и ногами передвигали быстрее и мозгом работали. С Бенфикой узнаем где мы на текущий момент реально находимся.

Ничего позорного. Рекомендую посмотреть. В сравнении с предыдущими двумя играми, да и не только, вполне себе

Так а аргументы у тебя есть? Почему на твой взгляд команда выглядела неорганизованной? Это тренд такой что ли уже просто катить бочки? Я сам недавно на эмоциях конечно много ерунды наговорил, ну было за что, но сегодня я не видел причин по которым я могу обругать команду или Аллегри.