Рейтинг на сайте 36  Место 179806
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

cepcem: комментарии

Дата регистрации 30 июля 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Да, текст повеселил. Но у хейтеров развязаны руки, так что щеголяют теперь в острословии

| К записи в блоге Сухой лист
-2

Видимо становлюсь ворчливым дедом или просто хейтером, но это читать невозможно! Нудно-то как написано, эпитеты ни к месту. Извините)

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+3

И сыр хохланд))

Есть же инфа, что у него коммерческие интересы. Сегодня вступает в силу закон, который ставит перед ним выбор: играть или заниматься"бизнесом".
А не потому, что он на дядю Лапорта обиделся бедный))

Ну вот да
И нам остаётся только старичков обсуждать на закате))

| К записи в блоге ПСЖ
+3

Приятно за стариков! Особенно видеть такие эмоции

| К записи в блоге United Tweets
0

Уже хочется посмотреть на зрелую игру. Голы Кази в стиле Мадрида на 96й минуте тоже здорово, но и доминации требует душа))

Вроде успокоились фаны со сравнениями и хейтом, а тут опять раздувать начинают. Можно Лёву обсудить – человек тащит в другой лиге. Или Холланда с его потрясающей статистикой, но прошлое тянется – Месси и Роналду у всех на устах))

Странная метаморфоза с ним случилась - в последние годы в Мадриде он таким и стал. Потом ушёл в юве, мю.. и всё по новой.. Так что всё по существу написал

Эх, третье место для Мадрида слишком высокое
Когда опустятся в прогнозах до 8го, тогда и возьмут))