Прикольно, новость Спартака а обсуждать набежали представители болот, никак они без Спартака не могут))) Это конечно похвально, снимайте тогда вашу голубизну с аватарок))
У «Спартака» были моменты, немного не повезло. Видно, что команда будет конкурентна в следующем сезоне», а зинит к сожалению нет – сказал Александр Дюков.
Заремка молодца)) Умеет подпалить🤣
Не Иванов? Зинит... Заговор!
🤣🤣Царь в своём репертуаре, ну хоть куда лишь бы в Спартак.
Прикольно, новость Спартака а обсуждать набежали представители болот, никак они без Спартака не могут))) Это конечно похвально, снимайте тогда вашу голубизну с аватарок))
И че ты скалишься? Мы же не тратим деньги народа на игроков в отличии от не которых)
Цифры тут не причём, я просто на футбол не хожу как и обещал в отличии от голубого братства)
А толку то от этого банера, позеры Питерские. Только и могут что языком чесать А на деле ноль. Где же ваш бойкот? Трепло Питерское
👍
У «Спартака» были моменты, немного не повезло. Видно, что команда будет конкурентна в следующем сезоне», а зинит к сожалению нет
– сказал Александр Дюков.
От какого суицида? В Питере наркотики легализовали что ли? 🤣🤣