Так Илья еще до того, как Вайц выдала тут ему совет, что делать дальше, поделился своими мыслями о том, как будет после ОИ строить свои отношения с ФК: начать работать над пятиквадами! Так что он без сторонних советов бывших прыгуний в воду, разберется, что позволяет его тело и психика, и как дальше ему прыгать по максимуму или нет, "чтобы потом не грызть себя мыслью, что мог, а поезд ушел". Я думаю, Илья своего не упустит, а советы грамотные ему есть кому давать. Благодаря родителям, он стал таким, каким его знает весь мир!
Кто? Соколовская? Я Вас умоляю!
Не объявит!
Так Илья еще до того, как Вайц выдала тут ему совет, что делать дальше, поделился своими мыслями о том, как будет после ОИ строить свои отношения с ФК: начать работать над пятиквадами!
Так что он без сторонних советов бывших прыгуний в воду, разберется, что позволяет его тело и психика, и как дальше ему прыгать по максимуму или нет, "чтобы потом не грызть себя мыслью, что мог, а поезд ушел".
Я думаю, Илья своего не упустит, а советы грамотные ему есть кому давать. Благодаря родителям, он стал таким, каким его знает весь мир!