Рейтинг на сайте 556  Место 58106
Трибуна Пользователь
Комментарии140
Статусы0

Rosa Nomen: комментарии

Дата регистрации 11 февраля 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Поддержка гражданином низкой социальной ответственности, как Роднина, такого баснословного и чистого таланта, как Камила, было бы настоящим святотатством. Так что все правильно и по Божески.

Вы серьезно?! Она в историю вошла как несравненная звезда льда на фоне ничем не примечательного, посредственного катания феи договорняка.

Да, никто из адекватных людей не обращают внимания на это. Все сконцентрированы на том, что Саша совершила настоящую революцию на льду! Нагнетают атмосферу только поклонники одной фальшивой звезды этой пальцем деланной олимпиады.

Ну, как бы вам это объяснить? Не приведи Господь, конечно, но над дите надругались, а вы истинная "петербурженка", вся такая правильная и чистенькая, как река Моечка в Санкт-Петербурге, говорите своей дите: ну, теперь деточка все зависит от тебя, выплывешь - хорошо, нет - се ля ви!
Не знаю, как вас, но меня теперь от неё просто тошнит((((((.

Полное разочарование в Москвиной. Могла с её опытом и репутацией пройти мимо, но, видимо, "лавры" Родниной не дают покоя.

Кто бы мог подумать! За обтекаемыми оборотами столько тайной недоброжелательности и человеческого безразличия. Будем знать.
Воистину Камила момент истины, проявления кто есть кто. Без компромиссов.