Рейтинг на сайте 126  Место 112025
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Vincent Grim

Дата регистрации 18 января 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Вот пояснение этого момента взятое с этого же ресурса: После боя Александр трогательно объяснил, почему не стал сопротивляться Фёдору: «Я, как младший брат, всегда уступаю старшему. Зачем нам с братом выяснять отношения на ринге? Нам достаточно того, что во время тренировочного процесса мы хорошо друг друга готовим. А здесь… Федя лучше, сильнее, старше. Мы братья, мы любим друг друга. Есть множество сильных спортсменов, против которых как мне, так и ему хотелось бы выступить. Друг против друга мы не будем выступать никогда».
Фёдор тоже не стал обманывать журналистов, объяснив, что подобный сценарий был придуман изначально: «Мы так планировали заранее. Думали, что если вместе выйдем в финал, то так всё и разыграем. Сценарий завершения боя мы разработали вместе с Александром».

В данный момент все логично: мы имеем претендента №1 на пояс в лице Оливейры, значит сейчас нужен бой Ислам vs Дариуш за место второго претендента.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+