Рейтинг на сайте 1  Место 424094
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Анатолий Протасов: комментарии

Дата регистрации 19 августа 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Red Blue Blog
0

Тикнизян мог закрыть фланг обороны? Автор не смотрел Евро? Тикнизян был похож на слепоглухонемого с параличом обеих ног.

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

Лучше бы Соболев посмотрел в архивах как в Еврокубках Васю Кулькова одним движением оставляли за спиной и забивали гол.Стыдно смотреть приëм мяча спиной к воротам, с опущенной головой, не понимая что делать дальше, и этот человек хочет играть в сборной? Колхоз!

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

Коннов! Кононов! Кононов! Кононов!....

Ха-ха! Василий, я должен узнавать игроков, а не комментаторов. Футбол это шоу, действо, это главное для меня, а комментатор где-то там, фоном идëт. Не мешай мне смотреть. Когда Генич объявляет что нападающий ударил под опорную ногу, я в трансе. Ты не можешь в рамку попасть, какая опорная нога. Я узнаю голос Шмурнова!!! Сто лет бы его не слышать. Я вижу на экране как защитник нарушает правила, во весь экран!!! А комментатор пять минут бубнит, сейчас узнаем что произошло. Выпячивают себя любимого, а футбол не главное. Идëт матч лиги Чемпионов, а комментаторы обсуждают шопинг жены аргентинского футболиста!? Тема серьëзная, давно мечтал чтобы Уткин сделал программу о комментаторах.

Кафанов-профан! Что в сборной делает Гилерме? Посмотрите как он пытался взять пенальти в последней игре. Раскарячился на линии ворот.Дети знают, что широко расставив ноги физически невозможно совершить прыжок. А "геройство" Дивеева на Евро результат исправления его же позиционных ошибок в обороне, полное отсутствие скоростных качеств.