Рейтинг на сайте 11502  Место 6997
Трибуна Пользователь
Singidunum1389, Singidunum1389
Комментарии2025
Статусы0

Singidunum1389: комментарии

Дата регистрации 10 августа 2021
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Никита
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе С 2006 года болею за бременский Вердер. С 2008 года болею за сборную Замбии. А еще всю жизнь болею за родной казанский Рубин и сборную России. Очень люблю ЧМ и КАН, стараюсь не пропускать на этих турнирах ни одного матча (конечно же, это относится и к Евро).
| К записи в блоге Эпицентр
0

Взрослые мужики здоровые, и верят в эти идиотские суеверия.

| К записи в блоге African Sports
+2

просто так получилось, что предыдущий был в январе 2024, а этот стартовал в декабре 2025
так что технически вы правы)

| К записи в блоге African Sports
+1

Одно удовольствие читать!
Прекрасно написано.
Спасибо за качественную работу!

| К записи в блоге Гаспачо
0

Не сотвори себе кумира

Есть у бразильцев такая традиция - проигрывать Уругваю 1:2 в финальных матчах всего, что связано с мундиалем..

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

так если он даже встанет и нападет, до них все равно дойдет лишь тогда, когда он снова на диван ляжет

| К записи в блоге В мире спорта
+1

человек выиграл лучшую лигу мира, какие вопросы?

у меня уже много лет так, хотя мне 31 всего
просто все слишком меняется быстро в наше время, тот же 2008-й сейчас для нас, как для людей из 2008-го 1990-й год - разные эпохи

На полном серьезе считаю, что в 2012 Широков по игре был одним из лучших полузащитников планеты.

Испания-2018 и в подметки не годится Нидерландам-2008. Те летучие голландцы показывали футбол, который для меня с тех лет и является образцовым. Невероятно мощно и зрелищно укатывали всех грандов, используя размашистые атаки по флангам, подбор исполнителей был космический. Тем ценнее наша та победа, еще и учитывая, что мы их возили 120 минут.