Рейтинг на сайте 135  Место 108696
Трибуна Пользователь
Комментарии77
Статусы0

Анатолий Музыченко

Дата регистрации 5 августа 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Анатолий Музыченко
Пол мужчина
Возраст 30
Читает блоги

Комментарии

1. Может, но это же выглядит смешно, не так-ли?
2. Обвинения выдвинуты клубу, насколько я понимаю, нести ответственность будут те, кто находился у руля в моменты принимаемых решений.
3. Например, проводился допрос самого Негрейры (на ютубе можно найти озвученную стенограмму допроса, там есть забавные моменты), отчёты, о которых тут говорится - это тоже не просто так взятая инфа, прокуратура её раскопала. Проверялись счета жены Негрейры и его сына, сейчас вот провели опрос новых свидетелей (помимо Лапорты были ещё Вальверде и Энрике, которые были тренерами Барселоны на момент выплат). Вообще, больше всего инфы поступает как раз из опросов свидетелей. Кого там только не опрашивали, от сына Негрейры, отчётами которого пытались прикрыться, до судей, работавших на момент выплат.
4. Рела привлечён к делу как пострадавшая сторона, на этом основании юристы пострадавшего могут опрашивать свидетеля.
5. Да, хотелось бы. Причём, желательно не только отчёты о выплатах, но и отчёты, которыми Барселона прикрывает эти самые выплаты.

Действительно) Почему это юристов Реала волнуют деньги, которые Бчк тратит на подарки вице-президенту судейского корпуса... Лезут не в своё дело, так сказать, да?
Завтра Лапорта киллера для Переса наймёт за деньги клуба, но Реал это не должно волновать, ведь со своими деньгами клуб может поступать, как пожелает, верно?

Друзья