Рейтинг на сайте 582  Место 57922
Трибуна Пользователь
Комментарии270
Статусы0

wfhm777: комментарии

Дата регистрации 25 июля 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Жаль Лусиано, хорошо смотрелся в Зените, когда давали играть. Лучше бы было если Соболя обменяли и для болельщиков и для Зенита в целом

Он и НН особо не тянул, вон как преобразился без Ларионова. ВХЛ максимум наверное, и сынок его уровня, может там кто приютит после отставки

Быков прав - специалистами нельзя разбрасываться, только Ларионов то здесь причём. Так очередное недоразумение.

Так уже развалили за три сезона. Сначала Рома начал, а этот просто уже уничтожил.

Нормальный питерский болельщик всегда будет болеть за свою команду, а Ларионов это просто неудачный этап, который надеюсь скоро закончится.

Пять-шесть лет хочет здесь поработать! нормальная фантазия бабло получать не за что! А нам смотреть на это игровое убожество всё это время?

Разогнать всю команду вместе с Ларионовым и начать заново строиться Такой хоккей своей команды не хочется смотреть

Жаль, что про работу тренера не упомянул. Почти за сезон психология зависит от тренера. Надеюсь попадём в ПО, только с такой игрой не радостно совсем.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+