Рейтинг на сайте 103  Место 120604
Трибуна Пользователь
Bobby163, Bobby163
Комментарии15
Статусы0

Bobby163: комментарии

Дата регистрации 15 июля 2021
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Говорят играли красиво стенчки/забегания +много титулов

А и из российских тренеров кто прославился после Романцева что то не помню, ну Газзаев вроде ЛЕ с ЦСКА брал, все. О чем говорит данный дедушка понять сложно.

Попытка двинутся вперёд у Краснодара, неплохо.
Команде всё время не хватало нормального тренера

К руководству крыльев большие вопросы. Зачем при подписании контракта с игроком ставить пункт о таких мизерных отступных? Зенит может и обязан платить больше чем 2.14млн евро за лимитчика. Почему всё так к сожалению в целом ясно, чтобы агент мог спокойно ещё и торговаться за отступные в свой карман. Рубин спокойно заработал 9-10млн евро за Макарова, Сергеев стоит столько же.

Только вот проблема в том что никаких хороших денег за трансферы крылья никогда не видели и не увидят в случае с трансферами в это ТО. Схема агента который держит 80% состава крыльев проста: прописывать маленькие отступные примерно 2-3млн евро и просить агентские себе еще примерно на 500к евро. С этим ничего нельзя было сделать, клуб вылетает в фнл, игроки разбегаются ,приходит человек предлагает пачку хороших игроков из чертаново по мизерной цене. Я думаю мало кто был бы против продаж например за ценник по которому Макаров перешёл в динамо например.

Чертаново клуб академия, они для этого и существуют чтобы отдавать футболистов

Пруцев какой-то дурной если честно, сначала за одно трансферное окно меняет два клуба, уходит в Сочи, там сидит большинство матчей на скамейке, потом возвращается в Самару, только начало все нормально идти, стал стабильным игроков старта и опять в ближайшие окно уходить?

"Тяжело выходить психологически в старте"
?
Выходи и играй на максимум, зачем тут "психологию" придумывать... Сегодня моментами был неплох конечно и гол заслужил

Динамо в матче с зенитом олицетворение слов Карпина о том что на российского футболиста вечно что то давит когда нужен результат. Вышли биться-бороться вместо того чтобы просто играть в футбол как они умеют.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+