Рейтинг на сайте 574  Место 57808
Трибуна Пользователь
Комментарии62
Статусы0

ни два ни полтора: комментарии

Дата регистрации 24 июня 2021
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 43
Читает блоги

прям сильно бросается в глаза на сколько Антон из кожи вон лезет, чтоб выморщить хороший контракт. ни разу такое рвение добром для клуба, подписавшего контракт, не заканчивалось

да вообще надо гнать из клуба! все же знают: смотри на мяч, а не на ноги

| К записи в блоге Billie Eilish
+91

вместо фразы признался друзьям, эпичнее было бы написать признался матери

Тухель аут похоже после пары раундов плей-офф, под него не будут менять состав, а нынешний, очевидно, не тянет. Капитан после 30 минут с языком на плече, Жорж ожидаемо сдал после отличного и долгого сезона, Маунт скис по непонятным причинам и ищет причину в причёске, "напы" не напы, Лукаку сливают и даже Канте выглядит бледной тенью самого себя... Тренер топ, но зная историю прошлых побед..:)

Может это исключительно в защиту судей, чтоб не было: Судья - пи два раз

не горят глаза у атакующих игроков Челси, играют здорово, красиво, но без безжалостного, уничтожающего соперника огня. создали момент, запороли, отобрали, опять создали и снова запороли и так до бесконечности. вот защитники в команде ЗВЕРИ - они и делают результат матч за матчем. Очень нужен такой зверь в среднюю линию и линию атаки. Хочется тотального доминирования!)))

Самый интересный вопрос - это кто консультирует владельцев по спортивной части

Уверен, что откажется от продления вне зависимости от результата

просто сравни два гола словенцев (один не засчитанный из-за миллиметрового офсайда, судя по линиям) и два наших чуда: Дивеев сам удивился мячу в сетке. То, что наши не могут наказывать соперника в случае отличного прессинга - это факт и нет оснований, чтобы ставить эти недомоменты в плюс нашим игрокам