Рейтинг на сайте 9668  Место 8360
Трибуна Пользователь

Уж кто бы молчал про судейство, так это тренер болотного мешка, который какими способами только не тянут за уши.

| К записи в блоге Made in MediaFootball
-1

Даже по описанию- полнейшая помойка. Как это можно смотреть- совершенно непонятно. Явно должны быть серьёзные психологические отклонения.

И это говорит тренер действующего чемпиона АПЛ? Просто дикая слабохарактерность.

| К записи в блоге Аргонавтика
0

Даже удивительно было наблюдать матч 1/4 со столь разным уровнем соперников, будто команды из разных дивизионов. ПСЖ просто на две головы сильнее, и интриги в этой паре нет вообще.

Да всем давно понятно, что Черепах, при всей своей бесспорной крутости, нарушает баланс в Реале. и Анчи это понимал, и Арбелоа, все ж они куда лучше нас секут в футболе. Но у кого в тренерском цеху хватило бы смелости посадить Мбаппе на банку? Да ни у кого. Тот же Перес банально не позволит.

Классно, что действующий футболист здесь завел блог! Да и причем один из лучших в нашем чемпионате. Интересно почитать. Удачи Константину!

| К записи в блоге БЛЮЗ
+1

А какие могут быть претензии к Галактионову? Локо по составу уверенно на шестом месте, играют при этом весьма привлекательно, да и результаты выше реально ожидаемых. Наоборот, всеми силами Михалыча поддерживать нужно.

| К записи в блоге Made in MediaFootball
+2

И это говно на главной?
И так достаточно уже опозорили легендарный (для Ростовской области уж точно) клуб.

Ну а кому нужен частный Акрон в нашей лиге распила бюджетного бабла? Их бы воля, они бы и Краснодар с Галицким слили- уж больно Сергей Николаевич выделяется на фоне олигархов-хапуг, да больно резонансно выйдет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+