Рейтинг на сайте 8205  Место 9431
Трибуна Пользователь
Бомбардир Ковтун, Бомбардир Ковтун
Комментарии1077
Статусы0

Бомбардир Ковтун: комментарии

Дата регистрации 12 июня 2021
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Нашему президенту нечем заняться кроме как судьями в РПЛ? Царь - хороший, бояре - плохие.

Талалаев в Спартак - мертвая тема. Зная его характер он разосрется там со всеми, и игроки будут его сливать постепенно. А ветераны помогут мочить. Это гиблое место. Гадюшник сначала надо разворошить.

Слишком много похвалы Миллеру. Митч - это стифлер из Американских фильмов. Его судили подростком, потому что в школе он издевался над одноклассником-аутистом в школе, подсунул ему обертку с фекалиями и заставил его кушать. Из-за этой истории и не взяли ни в одну команду НХЛ.
Благо у нас КХЛ - «добрая» лига. Всех отморозков берут к нам.

| К записи в блоге Эпицентр
0

Малыч скинул свою профурсетку и заиграл!

Это изделие возьмет в помощники чехов, сводит игроков не в душ, а в баню. А если не будут играть, будет угрожать "Аркашей" и Лавровым.

Есть некая ирония в том, что Медведева выходит замуж за татарина, пока Загитова трётся со всякими дедами

я эту новость каждый год читаю