Ну уважаемый, я всё понимаю, что тут в постах с этого профиля 50% троллинг, 50% поклонения перед Алонсо, который тоже велик. Но в конце концов я бы советовал прислушаться к словам настоящего великого Алонсо, который однозначно признаёт скилл Макса:)
Это навсегда войдёт в историю. Как и Барселона - 1996 в исполнении Шумахера. С 17 места, без ДРС, на не самом сильном болиде. И абсолютно по делу победить всех. Зы. Эмоций особых не испытываю, всё же не подросток, чтобы "сотворить себе кумира". Но мальчик, росший при участии дяди Михаэля продолжает его дела. И это круто!
Ну уважаемый, я всё понимаю, что тут в постах с этого профиля 50% троллинг, 50% поклонения перед Алонсо, который тоже велик.
Но в конце концов я бы советовал прислушаться к словам настоящего великого Алонсо, который однозначно признаёт скилл Макса:)
Это навсегда войдёт в историю.
Как и Барселона - 1996 в исполнении Шумахера.
С 17 места, без ДРС, на не самом сильном болиде. И абсолютно по делу победить всех.
Зы. Эмоций особых не испытываю, всё же не подросток, чтобы "сотворить себе кумира".
Но мальчик, росший при участии дяди Михаэля продолжает его дела.
И это круто!
С этим утверждением спорить не буду:)