Рейтинг на сайте -32  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Таня Ручейкова: комментарии

Дата регистрации 28 марта 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Таня Ручейкова
Пол женщина
Возраст 60
Читает блоги

У Саши был провал КП в юниорах - 10 место. Произвольную выиграла и заняла 1 место. Это было у Тутберидзе. Саша боец, и ее техническая база позволяет делать такие камбэки.

Чудная оценка у Вас... Когда человек принимает решения, он всегда считает, что решение правильное. Что не так? Только спустя время, можно оглянуться назад и понять, правильный ты сделал выбор или нет.

Удивительно. У Когана нечего спросить о ФК, кроме как о Саше Трусовой и ее маме. Однозначно, Саша Трусова - лицо ФК России. Уже и про Щербакову забыли, и про Семененко, который сделал невозможное - смог побороться за 3 квоты для России. Всем интересна только Саша Трусова. Все новости про нее забиты комментариями.

Ягудин прям не может дышать без Плющенко.

Трусова у Плющенко сохранила весь тех арсенал, а вот Щербакова у ТШТ потеряла квадры - это то, это то, что все увидели на ЧМ. Кроме того, Трусова потеряла грибы, которые дают девочкам Тутберидзе. Ане насыпали за всех. И, кстати, Лайшев открыто зазывает Сашу обратно и не скрывает, что катаясь у них она получит места повыше. Противно... Жалко Сашку.. Но могу представить, чтобы на Чена, когда он начинал прыгать квадры, лили бы столько грязи, сколько на Плющенко и Трусову. можно подумать до Тутберидзе не было в России девочек-чемпионок.

Саша и ее родители сами решат, есть у Плющенко потенциал или нет, чтобы бриллиант засверкал!

Вот видите, вы сравниваете Чена и Сашу. Значит признаете, что это сопоставимые по силе спортсмены. И именно это говорит о её уникальности. Жаль только, что в России такие токсичные болельщики, не ценят, что этот уникум появился в России, а не в США или Японии.