Рейтинг на сайте 5  Место 299483
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Teymur86: комментарии

Дата регистрации 21 марта 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Теймур Гамбаров
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Читает блоги

Ох. Очень редко пишу тут комментарии. Но немного наболело. Аллегри конечно же гений. Он до начала сезона сказал, что Юве будет страдать, вот команда и страдает и заставляет страдать болельщиков. Уже даже комментаторы ( которые должны быть нейтральными) , которые болеют за Юве и это чувтсвуется, не могут смотреть на этот срам и начинают излагать свои мысли в эфире. Это очень стыдно. Аллегри единственный тренер в Италии, а может и в мире, кого до сих пор заботят пропущенные голы. Главное не пропустить гол. Зачееееееммм????? Отменили уже правило выездного гола , надо голы забивать и плевать сколько ты пропустил. Фрайбург не Нант. Дома они будут сражаться и попробуй ты мразь что-то скажи, если не пройдем дальше. Я не понимаю болельщиков в Турине. Почему они до сих пор ходят на стадион. Почему не байкотируют матчи. Пару таких матчей, как в пандемию, и игроки будут знать, что такое г...но показывать нельзя. Но не думайте, что только тренер виноват. Надо признать, у что многих игроков отсутствует техника. Техника удара, приема мяча, паса. У меня такое впечатление, что игроки не тренируются вместе и поэтому не понимают друг друга. А сейчас наминуточку уже весна и важный отрезок сезона. Локатели очень разочаровывает. Квадрадо потерял связь с реальностью, когда надо навесить бьет, когда надо бить, отдает кривую передачу. Вы вообще думали, что если Ди мария получит травму, у нас уйдет не только креатив, а элементарный пас в разрез, вертикальный пас. Я вот пишу это и самому смешно. Как моя команда докатилась до этого. Вертикальный пас, Каааарл!!!! Если Данило получит травму, прощай защита. Многие тут ждут лета, но Аллегри останется)) у Юве нет денег на нового тренера и на новых игроков. Именно поэтому продлили контракт с Сандро на сезон. Может быть наложен бан на трансферы, исключение из Еврокубков и т.д. Вернут Камбьязо, может Ровеллу. Короче цените сегоднешний день))) в след сезоне надо будет страдать еще больше.

Все верно! Надо подождать, сможет ли он восстановиться к матчу ЛЧ и если да, посмотреть, как он себя проявит. Покажет лидерские качества или нет. Если Юве не пройдет дальше и Дибала не восстановится, переговоры буду совсем другие. Конечно жаль будет, если он уйдет бесплатно, но с 2016 года он даже на 7 млн в год не наиграл.

сильнейшая за 2-3 года?))) Они в прошлом сезоне стали чемпионами Италии только. Где они были за год до? :)))

Аталанта Миранчука, Фиорентина Кокорина. Они что хозяева клубов??))

а крайнего защитника играл?

Суле больше в стиле Дибалы игрок. А у нас сейчас нет практически полузащиты, поэтому видимо все-таки Аке

без сомнения, в Италии вообще тяжелее тренировки. Но есть же физиотерапевты, которые должны учитывать нагрузки и т.д.

ну почему Юве всегда стеклотару покупают?

сначала тебе нужно хотя бы провести три матча подряд в ЛЧ, а не после одного матча слечь на 3 месяца и как всегда пропустить важные матчи в плей офф.

Дибале нужно заключить контракт с Juve Medical. Не прогорит.