Рейтинг на сайте 26141  Место 2805
Трибуна Пользователь
Комментарии402
Статусы0

Мар-ина: комментарии

Дата регистрации 28 декабря 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 126
Читает блоги

Вся шумиха в РФ вокруг Малинина имеет имя Ари Закарин. Теперь мне всë понятно. А неудача Малинина на Олимпиаде была связана исключительно с проблемами психо-эмоционального характера.

Вроде разговора о командных медалях нет.
Вот что пишет Википедия о Тарасовой:
"К 2004 году её ученики выиграли в общей сложности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских медалей в трёх дисциплинах из четырёх возможных".

А кто просил называть еë лучшим тренером? Есть звание лучшего учителя года, наверное звание тренер года тоже существует. Или можно просто назвать выдающимся тренером, что никак не умаляет заслуги других тренеров, тоже воспитавших чемпионов. Не понимаю, кто их за язык тянет?

Вы о чëм? Я видела провал Малинина, но провала Гуменника и Петросян не было.

У него были репетиторы. Если деньги позволяют, то можно спокойно учиться дома

Неужели нельзя вручить букеты и удалиться, а интервью взять потом? Конечно можно, так и будет.

Всë проходит, всë меняется - люди не железные.

Золотые наши детки. Они первопроходцы в нашей сложной ситуации. Удачи им и процветания!

А кто это вам сказал, что можно претендовать на медаль Олимпиада после долгого отсутствия на международных соревнованиях? Да, Аделии кое-что не удалось, Гуменнику удалось больше, но на данное время у нас нет спортсменов, которые показали бы лучший чем у них результат. Для меня уже удача, что мы прорвались на Олимпиаду и наших спортсменов там не гнобили. Хочется поддержать Аделию и пожелать ей обрести душевное равновесие. Нет смысла выносить на суд зрителя внутреннюю кухню школы и всю историю своих болезней и травм.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+