Рейтинг на сайте 119  Место 112246
Трибуна Пользователь
Комментарии74
Статусы0

Егор Тинский: комментарии

Дата регистрации 27 октября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Самая большая проблема это согласовать интересы клубов и сборной. Но то, что взялись исправлять все с самых низов это правильно, но на это нужно время.

их вообще не было, мы сами себе проиграли, пока "питсодесятый" состав в баре бухал, как то так. )))) Да сейчас только ленивый не выскажется на эту тему и самый тупой не попытается сострить, к сожалению, есть повод.

Тот редкий случай, когда я согласен с Шевченко: "игроки должны понять клубы НХЛ должны гоняться за ними, демонстрировать заинтересованность, а не просто драфтовать и вести себя так, словно сделали одолжение."

Пыленков и Бардаков в молодежке показали себя хорошо. Перспективная молодежь. СКА гнет свою линию

Советский запас давно закончился, Теперь начался процесс создания системного обучения, но на это надо время, не один год.

Хоспаде, ну Татьяна Анатольевна то куда, какой Знарок? Пусть посмотрит на его статистику с канадцами .

Орлов отыграл достойно, без претензий. НО ввязались в канадскую рубку , зачем? Они тупо перетоптали, перетерпели. Иэх, абидна, да!

Что значит сделают крайним Брагина? Он как главный тренер не отвечает за результат? Или когда подписывался не понимал, что его ждет в такой ситуации. Это же даже не медали, это чуть лучше , чем шведы. Условия создали? Создали практику имел весь сезон ? Имел. Что еще нужно?