После столь долгого перерыва выпустить видно на убогой платформе и с каким-то гномом с с лишней хромосомой. . .м-да... Просто два огромных гвоздя в крышку гроба этого шоу. Удачи ребятам.
Лол, посмотри хотя бы топ PPV и кто туда входит. Даю маленькую подсказку, Коноро занимает там первые 6 мест. Сколько раз попал туда Хабиб? Один раз, ой, а с кем же? Ой, с Конором! Хабиб за всю свою карьеру не собирал денег больше, чем Конор за один свой бой. Так что как бы ты не боготварил Хабиба, факт остаётся фактом, до боя с Конором Хабиб был никем
После столь долгого перерыва выпустить видно на убогой платформе и с каким-то гномом с с лишней хромосомой. . .м-да...
Просто два огромных гвоздя в крышку гроба этого шоу. Удачи ребятам.
Лол, посмотри хотя бы топ PPV и кто туда входит. Даю маленькую подсказку, Коноро занимает там первые 6 мест. Сколько раз попал туда Хабиб? Один раз, ой, а с кем же? Ой, с Конором!
Хабиб за всю свою карьеру не собирал денег больше, чем Конор за один свой бой. Так что как бы ты не боготварил Хабиба, факт остаётся фактом, до боя с Конором Хабиб был никем
Ну вообще-то так. У Джонса титульных боев больше, чем у Махачева боев в UFC