Просто факт! 3 года слушали, как хоронили к ОИ Трусову и Щербакову. Что к 18 годам пропадут и у той и у другой квады. Ну и? Обе победительницы ОИ. У Щербаковой помимо того же контента, что и раньше добавился уровень презентации в программах. У Трусовой больше квадов в ПП чем 3 года назад! И больше никто такого не сделал и не сделает в ближайшее время, ну если только Камила! Но у Саши 4 вида квадов, а у Камилы пока только 2 вида в арсенале. А все потому, что никто не знал и не знает, что будет дальше, ибо такого раньше не было! И все равно все хотят быть экспертами))
Самая невезучая пара своего поколения - ТМ! Даже здесь, в Китае судьи боролись с желанием поставить их на первое место! Но соревнования в Китае и мы здесь гости! Жаль, что смогли так мало выиграть за свою карьеру эти ребята! Но в то же время прекрасно, что завершат карьеру именно так красиво и с чувством золота ОИ на шее, потому что это серебро - золото! PS. Хорошо, что Трусова на трибуне и видит, на примере МГ, как нужно проигрывать достойно, даже с самым сильным контентом! МГ - шикарные ребята и у них вся карьера впереди! И также проиграли постановками программ в очном соперничестве с ТМ и СХ, потому что эти две пары настолько разные, но и настолько же высококлассные катальщики и рассказчики каждый своей истории на льду!
Просто факт!
3 года слушали, как хоронили к ОИ Трусову и Щербакову. Что к 18 годам пропадут и у той и у другой квады.
Ну и?
Обе победительницы ОИ. У Щербаковой помимо того же контента, что и раньше добавился уровень презентации в программах.
У Трусовой больше квадов в ПП чем 3 года назад! И больше никто такого не сделал и не сделает в ближайшее время, ну если только Камила! Но у Саши 4 вида квадов, а у Камилы пока только 2 вида в арсенале.
А все потому, что никто не знал и не знает, что будет дальше, ибо такого раньше не было! И все равно все хотят быть экспертами))
Абсолютно точно не поймёт! Иначе уже бы накатала пост с извинениями за свое поведение)
Самая невезучая пара своего поколения - ТМ! Даже здесь, в Китае судьи боролись с желанием поставить их на первое место! Но соревнования в Китае и мы здесь гости!
Жаль, что смогли так мало выиграть за свою карьеру эти ребята! Но в то же время прекрасно, что завершат карьеру именно так красиво и с чувством золота ОИ на шее, потому что это серебро - золото!
PS. Хорошо, что Трусова на трибуне и видит, на примере МГ, как нужно проигрывать достойно, даже с самым сильным контентом! МГ - шикарные ребята и у них вся карьера впереди! И также проиграли постановками программ в очном соперничестве с ТМ и СХ, потому что эти две пары настолько разные, но и настолько же высококлассные катальщики и рассказчики каждый своей истории на льду!