Ты забыл упомянуть, что погоду тоже евреи контролируют. Как-то хреново Израиль контролирует лигу плюща, учитывая их нынешнюю радикально левую повестку. Но да ладно. Видимо, в твоей племенной системе мира ты в племени которое евреям завидует по какой-то причине, других причин такой фиксации на еврейской стране мне не видно.
Поинтересуйся на досуге о влиянии Катара на США. Вон недавно новый самолет подогнали Трампу, а до этого регулярно вкладывали бабки в университеты лиги плюща.
Ты забыл упомянуть, что погоду тоже евреи контролируют.
Как-то хреново Израиль контролирует лигу плюща, учитывая их нынешнюю радикально левую повестку. Но да ладно. Видимо, в твоей племенной системе мира ты в племени которое евреям завидует по какой-то причине, других причин такой фиксации на еврейской стране мне не видно.
Так а где наезд публичный на главу организации ответственную за притеснение мусульман? Это линия партии Китая.
Макрон не изобретал свободу слова.
Поинтересуйся на досуге о влиянии Катара на США. Вон недавно новый самолет подогнали Трампу, а до этого регулярно вкладывали бабки в университеты лиги плюща.