Рейтинг на сайте -10  Место -
Трибуна Пользователь

там дурацкие правила Ла лиги, все номера, от 1 до 25, должны быть заняты.
поэтому не вывели 6 и 8 номер после Хави и Иньесты соответственно, это попросту невозможно ((

я не понимаю, причем здесь Косельны, но добивали бы сюда аргентинца Игуаина, который родился в Бресте.

я двумя руками за Лэмпарда, но если его уволят, то заполучить Рангника будет просто невероятно!

мм.. видимо, федеральные каналы прекрасно справляются со своей задачей - промывкой мозгов..

половцев и печенегов победила Киевская Русь, по-сути правопреемником которой является Украина. учи историю и фигнёй не занимайся))

он мне одному чем-то на Скотти Пиппена похож??

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+1

кто-то знает такого блоггера, как Андрей Колесник? довольно известная фигура.. так вот, он говорит, что Гвардиола специально подобрал тактику с 3 защитниками, чтобы эффективно противодействовать паре Экамби-Мемфис. как показала игра, Гвардиола решил перестраховаться, ибо сколько не тратили они денег на защиту, там все равно проблемы.. и как казалось, Лапорт, ключевой защитник Сити, единолично привез 2 гола (по-моему, либо 2 либо 3). и лучше всех в данном матче в защите выступил молодой Гарсия.
поэтому у Аке не такая уж и безнадёжная ситуация, может в следующем сезоне пара основных цз будет Аке-Гарсия. посмотрим, как говорится..

а это было такое себе место, если честно. с тем, что у него было - он показал нормальный результат..

придумали козла отпущения..

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+