Рейтинг на сайте 291  Место 79613
Трибуна Пользователь
Комментарии355
Статусы0

L`dynka: комментарии

Дата регистрации 16 мая 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Даже Ягудин мечтает поработать в школе Плющенко (хотя бы аниматором)! Вот это уровень! Так держать, Евгений!

Получается, что Ягудин тоже мечтает поработать в Академии Плющенко? Хотя бы даже аниматором? Вот это престиж у школы Плющенко )))

В времена Писеева просто соцсетей ещё не было

Нет мат всё же поставил Плющенко
Лёха,молодец,садись,5!!!!!Ты следующий раз меня отмечай,а то мне люди присылают,а я не в курсе!(
@plushenkoofficial Женек, спасибо за пятерку! Но у меня другой учитель. Да и я старенький. Уже не переманишь.
@alexei.yagudin Леха,да куда же тебя.... хотя..... если только администратором или лучше наверное аниматором!? В принципе я не против!!!!✊🏻

А никто не говорит, что Ханю брал пример с Ягудина. С чего это вы вдруг ни с того ни с сего приплели его сюда?
Ханю сам говорил, что его кумиры - Плющенко и Вейр. И ремейк программы "Памяти Нижинского" Ханю ведь не случайно делал. В тот сезон он в короткой программе делал ремейк программы Джонни, а в произвольной - программы Плющенко.

Толк в том, что Тараканова из-за этой рекомендации и пошла в Академию Плющенко. По словам Насти, Саханович как раз сказала, что нагрузки там сильные.
Только почему это вдруг "оплеванная" Сима рекомендовала Насте Академию? Да и по сравнению с тем как провожают из Хрустального, Плющенко просто тепло и трогательно попрощался с этими девушками.

Зачем же тогда Саханович Таракановой рекомендовала Плющенко? Об этом в интервью говорила сама Тараканова (причём уже после ухода от Плющенко).

Не такое уж это лицо новое. Алексеев пришёл в академию раньше Розанова.

А вот интересно, почему у нас некоторые так ненавидят талантливых и успешных людей? (Это я по поводу того, что Плющенко многих восстановил против себя. Чем?)