То есть Алексей Березуцкий и Юрий Жирков - таджики? Они 2 из 3 годов забили в финале. Еще раз. 6 из 11 игроков русские. 4 из 6 - воспитанники. Все молодые. Это основной состав, не запасные, не заявка. То есть Вагнер и Карвальо бОльший вклад внесли? Ты либо не очень умный, либо никак. Футбол посмотри вообще, что такое командная игра. И потом десятилетие этот русский костяк плюс крутые леги доминировали в России. Никто не умаляет заслуг Галицкого, но «своего» там раз и обчелся. А победы ЦСКА - это в бОльшей степени наши, русские игроки. Еще вопросы?
Шутки про троянского ой хадынского коня были уже?
То есть Алексей Березуцкий и Юрий Жирков - таджики? Они 2 из 3 годов забили в финале.
Еще раз. 6 из 11 игроков русские. 4 из 6 - воспитанники. Все молодые. Это основной состав, не запасные, не заявка. То есть Вагнер и Карвальо бОльший вклад внесли? Ты либо не очень умный, либо никак. Футбол посмотри вообще, что такое командная игра. И потом десятилетие этот русский костяк плюс крутые леги доминировали в России. Никто не умаляет заслуг Галицкого, но «своего» там раз и обчелся. А победы ЦСКА - это в бОльшей степени наши, русские игроки. Еще вопросы?
И к слову тот чемпионский ЦСКА и финала КУ - в большой степени русский, в финале играли 4 воспитанника в основе все молодые плюс 2 русских молодых