Трибуна Пользователь

Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
Сергей Садыков
Дата регистрации | 27 февраля 2020 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 27 февраля 2020 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Кажется у каждого нового президента Локо, цель номер один - уволить Палыча. Не надоело господа? Опять хотите назначать Коусейр, Муслиных всяких и Черевченок? Болтаться на 7-8 местах и мечтать о ЛЧ? С Палычем есть стабильность, есть игра. Трофеи есть. Что ещё нужно? Так нет же, он о клубе думает!!! Как Геркус думал о клубе, выписывая себе премии астрономические.
Что значит понимать куда ты приехал? У нас что, в России как то другому принято отвечать на рукопожатия? Кажется Гончаренко не понял куда он приехал.
Какие же гнилые люди у нас. Смол попробовал, не испугался, а тут его хейтят. Вы что, ждёте что он только приехав в Испанию из РПЛ будет зажигать? Он предсезонку то толком не проходил, можно сказать только выходит на пик формы. Плюс адаптация к новым скоростям и требованиям. И не нужно забывать, форвард это очень зависимая позиция. Если ему моментов не создают, он и не забивает. Он же не Месси. Пока Дзюбы всякие забивают Оренбургам и Сочи, и лишь болтают про Европу, Смол пытается самому себе что то доказать.