Если честно, хочется сказать нехорошие слова про автора. Максим с сыном играют у себя дома и для своего удовольствия, и могут ходит так как хотят, без всяких там "не этично". А сицилианку и французскую автор пусть идет играть с гроссами для этичности.
Конечно видят, и не только шахматисты. Их просят дома сидеть, а они болт кладут. Народ у нас то еще Г.
Это Васи Пупкину соблазнительно читерить, а данные шахматисты лучше проиграют, чем им потом руки не будут подавать за читерство.
Ход конем вероятно смутил, открыл линию ладье для нападения. Магнусу бы глубже расчет сделать, а он интуитивно ладью двинул.
Встречный вопрос - зачем по твоему мнению это делать шахматистам из Топ-10?
Увы да. Пока Фируджа еще слаб в дебютах в более длинных шахматах. Но он молод, что будет когда подрастет, посмотрим.
Если честно, хочется сказать нехорошие слова про автора. Максим с сыном играют у себя дома и для своего удовольствия, и могут ходит так как хотят, без всяких там "не этично".
А сицилианку и французскую автор пусть идет играть с гроссами для этичности.
Кто знает, а может быть и с командой бы не догнал Бьерна Дели.
Ну так, Александр Легков не вернул же деньги тем, кто внес их за "Гонку Легкова" связи с ее отменой, вот и кутят теперь )))
А как же тогда Резцова с 2мя подряд глобусами и Форсберг с 6 подряд глобусами?
Согласен. Со старта спокойно идет пятым, и все равно приезжает первым. Невероятный спринтер.