Рейтинг на сайте 16  Место 227564
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Azamat0009 Azamat: комментарии

Дата регистрации 23 января 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Авангард. Вы настоящие МУЖИКИ. Спасибо за сезон!!! Очень надеялся на победу. Дальше буду болеть за Локо, Вы заслужил Кубок уже очень давно. Удачи Ярославль. Авангард в сердце до конца!!!

извиняюсь конечно. за мой любимый Авангард болею с 96 или 98 года. но так стыдно за них не было никогда. после каждого матча нынешнего сезона обещаю себе больше не смотреть матчи, но не могу. кто нибудь объяснит в чём проблема? у меня вопросы только к тренерскому штаба, но и их же кто-то утверждает.

я болельщик авангарда. локо молодчики без спора. одного не понимаю. как одинаковые люди переигрывают, перетерпливают, перебегают и самое главное играют в точный пас чем моя любимая команда. разобью телевизор скоро.

Эти ды в пас за весь сезон играть не научились.

Люблю АВАНГАРД! Хоть и критикую иногда. С победой и только в перед!!!

Позорище. как не умелу у бортов играть так и не умеют, больше пол сезона прошло. как не умели в пас играть, так и не умеют.

Это не команда. Стыдно. Раздавили как цыплят.