Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
Fenimor Kuprin: комментарии
| Дата регистрации | 12 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Обезопасьте свои мозги от этого барановируса, это спортивный сайт.
Жаль,что умер поэт-пародист А. Иванов,он бы вам ответил.😁😁😁
Уважаемый, а кто вам вообще разрешил смотреть в окно во время самоизоляции, вы нарветесь на штраф!😁😁😁. Друзья мои прекратите ненужные споры.Мы все уже давно под колпаком,мировые правительства ничего не решают.Это ВТОРЖЕНИЕ!!!
У вашей молодежи есть отличное качество- они ХОТЯТ играть в футбол.У нас к сожалению этого нет.Сегодня чтобы возрадить традиции нужно новое поколение игроков,а не легионеров третьего сорта.Ваш клуб сегодня к этому ближе всех,желаю удачи от всей души.Но извини Акинфеев постарел,гол в кубке от Бакаева даже мальчик должен был брать. Это без обиды, вратарь вам нужен. Кстати, если бы прошли в кубке шансов у вас против Зенита было бы больше. Добейте Уфу!
Спасибо,удачи сУфой!
За Зенит спасибо,похвально,зачёт.Для меня это самое важное. Претензий не имею,ничего личного,если был резок прошу прощения. А Спартак всегда был и будет великим Спартаком,какие бы трудности он не испытывал.Всего доброго.
Нет не похоже это на тебя.А что вообще в футболе делаешь? Не ужели за зенит?Смотри рассержусь😁😁😁😁 Ложись спать придурок.
Да ты ещё и двухполый,бедная страна.
Да,видимо одного газа недостаточно, значит надо и огурец туда же😁😁😁😁😁😁
Всем ал. огурцам накачать в жопу бесплатного газа😁😁😁😁😁