Жители Донбасса даже в военное время живут не хуже чем хлопцы по всей украины с зааышенными тарифами и являясь беднейшем гос-ом Евразии. Ходя суля по миграции украина не нужна собственным гражданам)
Клоун ты не путевый Дальний Восток-80% этничесские русские которые всегда были есть и будут. Турция нет не танет врагом номер 1 потому что любая страна кто введет свои войска на территорию России скорее прекратит свое существование. Вот у твоей хохляндии Гальчину Закарпатье и венгры и поляки обящательно со временем захотят отхапать и Дуда уже выдвигал притензии на эти земли
Дешевле???) Тврифы в Кпыму в 7 раз ниже чем в твоей помойке 404. Хотели в Европе а она вас использовала как дешевку рабочую силу а сама закрылась квотами и стандартами чтобы не пускать никому не нужный украинский шерпотреп на свой рынок.Вы не нужны никому и все вас пинают как посредника в геополитике между большими дядями. Но ты не волнуйся.Не долго 404 осталась мучиться.Можешь найти и погуглить слова Дуды о Гальчине,Орбана о Закарпатье))).Впрочем ты уже этого конца не увидишь,будешь в могиле;)
404 не суверенная страна а подстилка Кремля и Белого дома.Так было есть и будет пока она наконец не прекратит свое существование и Польша Венгрия и Румыния не вернут свои земли)
Помойка это вся 404.Кстати вы же сами ее так называете.Посмотри комменты на ютубе под вашими каналами,бггг
Еще одно ничтожества бестрофейника.Фуу...
Не пишите мне,от вас воняет пригородным селом)
По неадекватности-наш Федун
Всех болельщиков 7-кратного победителя ЛЧ с победой!!!.Жаль что болельщики зебры никогда не поймут и не доживут до такого момента)
Жители Донбасса даже в военное время живут не хуже чем хлопцы по всей украины с зааышенными тарифами и являясь беднейшем гос-ом Евразии.
Ходя суля по миграции украина не нужна собственным гражданам)
Клоун ты не путевый Дальний Восток-80% этничесские русские которые всегда были есть и будут.
Турция нет не танет врагом номер 1 потому что любая страна кто введет свои войска на территорию России скорее прекратит свое существование.
Вот у твоей хохляндии Гальчину Закарпатье и венгры и поляки обящательно со временем захотят отхапать и Дуда уже выдвигал притензии на эти земли
Дешевле???)
Тврифы в Кпыму в 7 раз ниже чем в твоей помойке 404.
Хотели в Европе а она вас использовала как дешевку рабочую силу а сама закрылась квотами и стандартами чтобы не пускать никому не нужный украинский шерпотреп на свой рынок.Вы не нужны никому и все вас пинают как посредника в геополитике между большими дядями.
Но ты не волнуйся.Не долго 404 осталась мучиться.Можешь найти и погуглить слова Дуды о Гальчине,Орбана о Закарпатье))).Впрочем ты уже этого конца не увидишь,будешь в могиле;)
Хлопчик,зачем ты называешт германиб ненормальной страной? Ваши хозяева как никак)
404 не суверенная страна а подстилка Кремля и Белого дома.Так было есть и будет пока она наконец не прекратит свое существование и Польша Венгрия и Румыния не вернут свои земли)
Умрешь только ты,хохол