«Кто меня вызывает на баттлы, чтоб вы тут себе этим ни прочили За меня отвечает Шариков: в очередь, сукины дети, в очередь А пока что вы можете тем козырнуть, что я сдал, потому что мне ссыкнотно Я приду и тебя разъебу, но тогда, когда мне это будет выгодно Ведь белого или негра, кого забэттлить мне похую Пидора или гетеро, рэпера или рокера Профи или ноунейма, ботана или гопа Для эго любых размеров есть гробик в моем Некрополе» РАУНД!
Я так понял, это он имел ввиду, что если сложить 4+3 будет семь) В любом случае, как бы это сейчас не прозвучало, но я уверен, что Тупак сейчас в лучшем месте. Legends Never Die
Да что за х*йня с этим боем происходит?!
Какие нах*й 48 или 49 лет?! Ему 43 исполнилось 24 февраля, что за бред он несёт?????
Не тебе одному)😅
«Кто меня вызывает на баттлы, чтоб вы тут себе этим ни прочили
За меня отвечает Шариков: в очередь, сукины дети, в очередь
А пока что вы можете тем козырнуть, что я сдал, потому что мне ссыкнотно
Я приду и тебя разъебу, но тогда, когда мне это будет выгодно
Ведь белого или негра, кого забэттлить мне похую
Пидора или гетеро, рэпера или рокера
Профи или ноунейма, ботана или гопа
Для эго любых размеров есть гробик в моем Некрополе»
РАУНД!
Я так понял, это он имел ввиду, что если сложить 4+3 будет семь) В любом случае, как бы это сейчас не прозвучало, но я уверен, что Тупак сейчас в лучшем месте.
Legends Never Die