Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Arkadi Kivovitch: комментарии

Дата регистрации 27 ноября 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Arkadi Kivovitch
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Spot for sport
+1

Мужик может участвовать в женских соревнованиях хоть до пенсии.

| К записи в блоге Разделка
0

Именно, что тупая, стремная, недостойна нормального отношения. А ещё девушка с пониженной социальной ответственностью. Надеюсь, детка, что со временем это до тебя дойдёт.

| К записи в блоге Разделка
-1

Именно, что с "понтами".

| К записи в блоге Разделка
0

А зачем надо СПЕЦИАЛЬНО показывать, ей в голову не приходило? Зачем выставлять на всеобщее обозрение все эти фото в полуголом виде в дурацких "сексуальных" позах? Чтобы озабоченные мужики на них мастурбировали, пуская слюни? Зачем вообще выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, а?

Не буду говорить своё мнение о Маске и об этом полёте, только факты.
Я смотрел репортаж о запуске по Си-Эн-ЭН. Для начала, меня умилила молодая комментаторша, которая чуть не выскакивала из платья от восторга. Но это к слову. Теперь информация об этом частном полёте, которую я от неё услышал. Обратите внимание, я даже не взял слово частном в кавычки. Выводы делайте сами.
1. НАСА вложило в эту программу 3 млрд долларов.
2. Стартом руководили сотрудники НАСА.
3. Старт обслуживали сотрудники НАСА.
4. Ракета принадлежит НАСА.
5. Космонавты - тоже сотрудники НАСА.
А вот что написал об этом полёте в комментарии к статье об этом полёте на Яху на следующий день какой-то американец. Я скопировал, потому что это тоже интересная информация.
"Strange when Lockheed Martin launched 2 Gemini Astronauts NASA didn’t say Lockheed-Martin launched Gemini, When NASA launched 3 Asronauts Apollo Astronauts NASA didn’t say Boeing Launched Apollo. Wnen NASA launched The Shyttle, NASA didn’t say it was Thiokol that Launched The Shuttle YET suddenly when for $3.75 Billion of taxpayer $$ a Space X Rocket launches two Astronauts NASA calls it a Space X Launch. What gives??"
Перевожу:
"Странно, когда Локхид-Мартин запустил 2-х астронавтов Джемини, НАСА не сказало, что Локхид-Мартин запустил Джемини. Когда НАСА запустило 3-х астронавтов Апполо, НАСА не сказало, что Боинг запустил Апполо. Когда НАСА запустило Шатл, НАСА не сказало, что Тиокол запустил Шатл. И вдруг внезапно, когда за 3, 75 млрд долларов налогоплательщиков Спэйс Икс Ракет запустило 2-х астронавтов, НАСА называет это запуск Спэйс Икс Ракет. Как это понять?"
И, наконец, о самом репортаже запуска.
На экране картинка старта с ракетой. Комментаторша начинает отсчёт до запуска (на экране тоже возникают цифры): 30 сек... 29... 28... 27... В это момент картинка старта сменяется картинкой уже летящей ракеты. А голос комментаторши за кадром продолжает отсчёт: 26... 25... ...3... 2... 1... Ноль!! Слышен грохот заработавших двигателей и ликующий вопль комментаторши: "Полетели!" А на экране всё та же картинка уже летящей ракеты. Потом она сменяется картинкой старта, на котором расплываются клубы дыма от уже взлетевшей ракеты.
Вот таковы факты. Как я уже сказал, выводы делайте сами.

Я вот тут прочитал, как большая куча убогих молится на святую Америку. Забавно читать, как это делают люди, которые Америки явно и не нюхали, но они всё знают о ней лучше всех, включая тех, кто там живёт. Не из госдеповских методичек ли, распространяемых Навальным и К°?

Это ВСЕ, всех не назовёшь. Самые авторитетные и популярные каналы - это Си-Эн-Эн и Факс Ньюс. И не только в прайм тайм, круглые сутки.

Там не другая культура, а анти-культура. Американская культура - это бессмысленное словосочетание, как горячий лёд или сухая вода.
Американцы именно тупые. Там именно другая "культура" обучения. Их с раннего детства отучают думать, и мозги, которые требуют упражнения, как и мышцы, атрофируются. Минимум 10-15% американцев неграмотны, не умеют читать и писать. И считать без калькулятора.
В СМИ действительно вещают, что в Америке лучше всего, что здесь самая хорошая страна, лучшие власть и условия. Даже американские фекалии самые вонючие. Последние несколько лет несётся просто лавина лжи о России и не только в прайм тайм, круглые сутки, а последнее время и о Китае.

Заголовок: "Уткин о Путине: «Мне не о чем с ним разговаривать..." Читай внимательно.

А что, Путин просился поговорить с Уткиным?
И кстати, кто такой Уткин?