Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Валерий Б.

Дата регистрации 12 ноября 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Валерий Бондарь
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Уважаемый и не состоявшийся мститель в образе и подобии "яшки цыгана"!!! В спорте всегда и везде принято выходить на спортивные площадки,стадионы, борцовские ковры для того чтобы побеждать!!!! Главный тренер обязан быть не только профессиональным специалистом в избранным им виде спорта, но и в не меньшей степени психологически и морально готовым самому к разного рода обстоятельствам,как уже бывшим так и возможно будущим!!! Мстят, и это обще принятые понятия и действия, когда речь идет о реальных обстоятельствах жизни и смерти в период реального военного противостояния. Вы очень легко могли бы победить в Краснодаре,применив прямо противоположные деяния. В открытых информационных источниках должно было быть ваше общее желание ,причем вместе с Краснодаром,наконец то попытаться остановить семилетний победный шаг Зенита. Но, как показало и время и действия "новоиспеченного яшки цыгана" содержание красных мстителей было отдано на откуп не только здравому смыслу но и ИТОГУ!!!! Уважаемый Ролан,главные рычаги всех наших побед, и не только в спорте,находятся в наших собственных индивидуальных программных обеспечениях,дарованных нам природой, приходящих вместе с материнским молоком. Вот как раз и состояние собственного программного обеспечения Вами и игроками команды было обнажено в открытом информационном пространстве!!!! Это огромный и очень важный урок,для возможности создания будущих побед!!!

| К записи в блоге Россия-2026
0

Если действительно "вмешалась" политика, то тогда всем нам должно быть понятная простая,древняя и бесконечно- настоящая история про то, что настоящая независимость стоит очень дорого!!!! И не каждый миллиардер способен достичь желаемого для себя "ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА" покровительства!!!!!!!!!!!

Уважаемый,будьте добры посмотрите в зеркало,сравните с фото "Ван Дика"(собственное)и тогда не только Вам но и окружающим,станет понятно кто на самом деле похож на особей с частичным отклонением от нормального и общепризнанного нормальным психологического состояния !!!!!!!