Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Stern4444, Stern4444
Комментарии19
Статусы0

Stern4444: комментарии

Дата регистрации 1 ноября 2019
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 44
Читает блоги

Как много комментариев не о футболе))
Одна,почти правильно написала названия стран,вспомнив видимо из детства странные абревиатуры,второй рассуждает к какому подвиду относится Уэльс...Одна из четырёх административно-политических частей Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, в прошлом - конгломерат независимых кельтских королевств.
Была и есть Россия в которой была,есть и будет Россия(Русь),Белоруссия(Белая Русь),Украина-Малороссия(Малая Русь)

| К записи в блоге Россия-2026
0

Это за какие такие достойные поражения?.то есть играть мы уже не умеем и будем только на "полупоинтах" вылезать?
А как насчёт КУЕФА 2004/2005,2008/2009(будь оно не ладно именно в этом году)).
То есть мы будем считать наши проиграли полмяча это лучше чем мяч просрали?
Так получается?
И в футбол мы играть не умеем и в союзе было не понятно что,а не подготовка спортсменов и бог с ним,что у нас население миллионы человек,а в той же Англии 300 тысяч, бог с ним,так?
И забудем 1961 год?
Так?
Или ты не помнишь, а может быть и не знаешь,что он такой был?
Ну да,...
Давай считать,что мы проиграли в пол мяча....
Авось,что получится...
Авось.

Пожалуй наполовину соглашусь,
Где то читал по них, то ли в этой же ветке, то ли чуть ранее,...
Но не суть.
Согласен.

Дзюба не хочет переехать в Европу?
Мы договоримся))

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
-1

Это с каких это пор он лучше?

Заладили с программистами,начальниками IT и руководителями.
Все такие акции везде нашли,сколько каких и у кого...
Этот на каком ресурсе?
То что поменяли одного,затем поменяли другого и на первого и на второго было много пиетета и криков о доверии-да и работать он будет долго и все будет хорошо... Никто не спорит,много было объявлений,..
Теперь о клубе и движении на верх.
Вспомним 1991?
Вспомним Садырина?
Вспомним советское время?
Вспомним,что в послеССРошное время были только Газзаев и Слуцкий,у которых были результаты,причем по первому больше аплодисментов его работы и результатам,а по второму больше насчёт идей и их воплощения.
Но у первого и у второго были разные временные отрезки и было больше качественного материала, как это не грубо звучит,что касается третьего,-Гончаренко,то здесь материал вообще не берём,был один красивый сезон,все остальное была кропотливая работа без результата,но на будущее,возьмём четвертого,здесь хвала и почет ушедшему,зачем пригласили не знаю,хотя после третьего было много восторженных возгласов,вот теперь попрем! Поперли,но недолго,не удивлюсь если вернётся в том или ином качестве,что касается ВЭБ,комментарии излишни, посмотрим, изначально преподносилось,что вот,теперь заживём...Но, с ними или без них второй сезон нас нет в Европе,Появились и кончились, незаметно как и появились,вот он третий,без появились.
Посмотрим,после,правильно ли Алексей пришел,...
Можно вспомнить и Вагнера и Мусу,..
Остальных сознательно не упомниаю,хотя можно было бы,..кто был рядом с Вагнером и Мусой и тоже забивал и вносил свой вклад?
Дождемся окончания Евро,буду рад,если пройдем дальше из группы и по сетке плей-офф,не вспоминая,как на ЧМ2018 мы вышли не вопреки или благодаря из группы,а по стечению обстоятельств,вот и посмотрим,что усатый скажет в понедельник,отвечая про результат матча..
Верим в лучшее,в то,что оно будет сомневаться не приходится,но хотелось бы быстрее и на более долгий срок,без спадов и стагнаций.
По необходимости комментариев или при возникновении полемики,готов ответить.