Трибуна Пользователь
| Комментарии | 27 |
| Статусы | 0 |
Саша Прост
| Дата регистрации | 29 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Саша Прост |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 27 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Саша Прост |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Чердак феерический идиот . Коротко о коментаторе - Милан мертвый , ювэ топчик ,интриги ноль , Буфон не коснулся . Месси уже стареет а дибала топчик , у Милана скамейка дно а у ювэ топ , интриги нет , Милан пешеход , ювэ с физикой норм , Милан мертвый , интриги ноль . Точка ворота ювэ - шютка . Спасибо за внимание )))) ах да , на 89 вспомнил шо гол выводит Милан в финал , дбл блд ))
Чердак феерический идиот . Коротко о коментаторе - Милан мертвый , ювэ топчик ,интриги ноль , Буфон не коснулся . Месси уже стареет а дибала топчик , у Милана скамейка дно а у ювэ топ , интриги нет , Милан пешеход , ювэ с физикой норм , Милан мертвый , интриги ноль . Спасибо за внимание )))) ах да , на 89 вспомнил шо гол выводит Милан в финал , дбл блд ))
Для тех кто в танке , не обвиняют а констатируют ,Логинов попался , он получил преимущество над другими и это ФАКТ , он грязный спортсмен до конца своей карьеры это тоже ФАКТ . От попался Украинец Седнев федерация его отправила в бан и отмазок не лепила , а тут учитывая все истории с пробирками реакция вполне ожидаемая .