Рейтинг на сайте 141  Место 107116
Трибуна Пользователь
Комментарии44
Статусы0

Алексей Петров

Дата регистрации 17 сентября 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Петров
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Клуб наигрывает их по той простой причине, что денег не было на качественных легионеров. Денег не было по ещё более простой причине, потому что не было спонсоров желающих войти в проект. Как бы работа гендира это как раз привлечение спонсоров и общая финансовая стратегия. А то, что Вы написали, это работа спортивного директора и селекционного отдела.
Бабаев в список попал за огромную дружбу с директоратом ВЭБ и связи в том же "Коммерсанте".

Да даже если упрется рогом, то всё равно 115.2 там применить не получится, т.к. нет хулиганских побуждений, предмета используемого как оружие или лица осуществляющего служебную деятельность.. А по 115.1 "наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев."
Арест ему не грозит, т.к. не был ранее судим. Максимальные санкции тоже.

Ну так её фото теперь у редакционных мальчиков на дверке ящика в раздевалке висит. Как раз где-то между силиконом Памелы и Чёрным Властелином.