1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На Широкова завели уголовное дело за избиение судьи. Максимальная санкция – 2 года лишения свободы

0

На Широкова завели уголовное дело за избиение судьи. Максимальная санкция – 2 года лишения свободы

Бывший игрок сборной России Роман Широков стал фигурантом уголовного дела.

По информации Baza, в отношении Широкова открыли производство дела по статье 115 УК РФ – «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В зависимости от части наказание варьируется.

Максимум, который может грозить экс-футболисту по этой статье – лишение свободы на два года.

Другие санкции предполагают ограничение свободы, арест, исправительные (обязательные) работы или штраф.

Напомним, в августе во время матча Московского Кубка Селебрити между любительскими командами «Матч ТВ» и «Ничего обычного» Широков избил судью Никиту Данченкова.

Широков избил судью на любительском турнире: пообещал, что ##### [вдарит] за красную карточку – и ##### [вдарил]

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Baza

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если адвокатом будет Пашаев - дадут два расстрела
ОтветАртем Д
Если адвокатом будет Пашаев - дадут два расстрела
Что,Рома себе адвоката не купит?
ОтветАртем Д
Если адвокатом будет Пашаев - дадут два расстрела
А если Добровинский, то возьмут с судьи один рубль компенсации за моральный ущерб.)))
Отделается штрафом, это же не бумажный стаканчик кидать
ОтветJuron228
Отделается штрафом, это же не бумажный стаканчик кидать
Комментарий скрыт
ОтветJuron228
Отделается штрафом, это же не бумажный стаканчик кидать
там и нет на 2 года,он не сидел,не нарушал раньше,штраф и исправительные работы,может условка,если всех бы закрывали за разбитый нос тюрем бы не хватило
надеюсь, этому быдляку дадут по полной
надеюсь, этому быдляку дадут по полной
Не дадут конечно
надеюсь, этому быдляку дадут по полной
Комментарий скрыт
для этого умника лучшее наказание - обязательные работы с максимально возможным освещением в прессе и глумлением общественности.
ОтветDNMboom
для этого умника лучшее наказание - обязательные работы с максимально возможным освещением в прессе и глумлением общественности.
Согласен-500 часов мытье общественных туалетов и 1000 часов нянечкой в доме престарелых для быдлогопника широкога - самое то.
Я бы посадил. Уж больно охеревший персонаж !!!
ОтветSpuki _Plai
Я бы посадил. Уж больно охеревший персонаж !!!
Но ты не судья, поэтому не пукай
Для Фк бутырка отличный трансфер. Опытный полузащитник, может защитников расскидать и даже судьью на место поствит ))
Ответзаблокированному пользователю
Для Фк бутырка отличный трансфер. Опытный полузащитник, может защитников расскидать и даже судьью на место поствит ))
Да у них состав приличный набирается, там еще где-то обладатель золотого мяча Роналдинью бегает и вице-чемпион мира Метцельдер.
норм, молодец судья. Не надо как терпиле вестись на какие то извинения от алкаша. Пусть отвечает по полной.

Адепты ауе смешные такие, сами смелые - как их щеманут - первые бегут заявление писать, понятия позволяют им чего уж)
Неужели Романа ничему не научил пример с Кокориным и Мамаевым ? Или он в ТОТ момент подумал, что его "размахивание руками" - детские шалости по сравнению с тем, что натворили его собратья по футболу ? Скорее всего, не думал ни о чём кроме как о том, что "каким-то" местечковым арбитром была задета честь "известного" в прошлом футболиста. Одним словом - дурак
ОтветБрулин
Неужели Романа ничему не научил пример с Кокориным и Мамаевым ? Или он в ТОТ момент подумал, что его "размахивание руками" - детские шалости по сравнению с тем, что натворили его собратья по футболу ? Скорее всего, не думал ни о чём кроме как о том, что "каким-то" местечковым арбитром была задета честь "известного" в прошлом футболиста. Одним словом - дурак
Ни о чем он не думал.Не чем.
ОтветБрулин
Неужели Романа ничему не научил пример с Кокориным и Мамаевым ? Или он в ТОТ момент подумал, что его "размахивание руками" - детские шалости по сравнению с тем, что натворили его собратья по футболу ? Скорее всего, не думал ни о чём кроме как о том, что "каким-то" местечковым арбитром была задета честь "известного" в прошлом футболиста. Одним словом - дурак
мало примеров пока, все думают это исключения
Хорошо бы Широкову присесть. Без всяких домашних арестов, колоний-поселений, УДО и т.д., а вот прям присесть — желательно, подальше от Москвы.
ст. 115 относится к статьям частного обвинения, небольшой тяжести. здесь вполне допустимо прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон, Широкову нужно просто договориться с судьей о сумме. сильно сомневаюсь, что судейка будет принципиальным до конца и не возьмет предложенное.
Ответзаблокированному пользователю
ст. 115 относится к статьям частного обвинения, небольшой тяжести. здесь вполне допустимо прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон, Широкову нужно просто договориться с судьей о сумме. сильно сомневаюсь, что судейка будет принципиальным до конца и не возьмет предложенное.
С потерпевшим же договариваться надо
Ответзаблокированному пользователю
ст. 115 относится к статьям частного обвинения, небольшой тяжести. здесь вполне допустимо прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон, Широкову нужно просто договориться с судьей о сумме. сильно сомневаюсь, что судейка будет принципиальным до конца и не возьмет предложенное.
Договориться с судьей, сударь, это уже другая статья УК РФ ))))) плохой совет ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости