Рейтинг на сайте 43635  Место 1326
Трибуна Статус
KOTOFAN_17
KOTOFAN_17 поделился ссылкой - редактирование статуса
Вслед за поддержкой товарища Сталина, #Александр Шлеменко дал ещё одно очень правильное интервью. Алкоголь (как и курение) – это не только до жути вредно, но и до жути невкусно. Поэтому, пьющих, курящих я считаю неполноценными людьми. Не всех, конечно. Никогда не бывает, чтобы все или всё – везде найдутся исключения.

Но в любом случае нелепо, когда человек, за свои же деньги подкладывает под себя алкогольную или/и табачную мины. И не надо разводить либерастскую демагогию, и говорить, что это личное дело каждого – пить или не пить, курить или не курить. Это дело общественное!

Во-первых, известно, сколько преступлений и правонарушений совершается на алкогольной почве; да и просто, пьющий человек приносит явный дискомфорт тем, кто находится рядом; курильщик подвергает находящихся рядом эффекту пассивного курения, а пассивное курение, как известно, ещё опаснее, чем активное.

Во-вторых, когда те самые алкогольные и табачные бомбы рванут, и наступит рак печени/рак лёгких, лечить алкашей-курильщиков будут за общие деньги налогоплательщиков, в т.ч. достойных людей, которые не пьют, не курят; хотя могли бы за эти же деньги вылечить, например, тяжело больного ребёнка.

Так, что было бы правильно, например, ввести налог на курение и употребление алкоголя – это и для экономики будет отличное подспорье, и количество неполноценных людей позволит сократить!
Шлеменко про алкоголь: «Знаю, что на вкус это очень противно. Вообще невозможно употреблять»

Шлеменко про алкоголь: «Знаю, что на вкус это очень противно. Вообще невозможно употреблять»

sport.rambler.ru

«Я пробовал алкоголь. Но сразу говорю: у нас какие-то люди сумасшедшие. Иногда говорят: «Ты, наверное, был алкоголиком, поэтому ты так». Нет, ребята, я им не...