Юсупов вообще дно. Удалялся на ненужных фолах, пасы не мог дать. Паспорт российский? Вот аргумент. Лавайте калек наберём и будет говорить "как никак, а него российский паспорт". Автор какой то мурзилка в шапке.
Где Рыков был хорош на втором этаже??? Чем? Тем что допрыгивал до мяча и отправлял его в никуда??? И тем самым засирал стандарты? Пусть идут, пусть берут игроков из молодежки, может хоть игра станет веселей
Зачем оскорблять человека? Если ВТБ его держит, для них есть резон. А про Хохлова, Вы бы ушли с огромной зарплаты из принципа? Все насрать на принципы, платят и хорошо.
Вот за что? За что мне этот крест? Полоумные теоретики на бескрайнем русском поле экспериментов Можно взять нормального тренера? Импортировать его. Что бы он взглянул на первой тренировке кто чего стоит и сжег наконец-то Юсупова? Нормальнооо тренера, чей авторитет будет давлеть!!! Ау, дауны втбшные, услышьте
Юсупов вообще дно. Удалялся на ненужных фолах, пасы не мог дать. Паспорт российский? Вот аргумент. Лавайте калек наберём и будет говорить "как никак, а него российский паспорт". Автор какой то мурзилка в шапке.
Где Рыков был хорош на втором этаже???
Чем? Тем что допрыгивал до мяча и отправлял его в никуда??? И тем самым засирал стандарты?
Пусть идут, пусть берут игроков из молодежки, может хоть игра станет веселей
Юсупова и Морозова закройте в погребе.
И тогда как минимум не проиграем.
"Луценко тоже не особо продуктивен"
А?
Что за дебилоид взялся за перо?
Уже ни в что не верю. 35 лет болею.
Это наверное мне кара за всю ту херь что я творил.
Скоро сдохну, а чемпионства не увижу.
Я устал от этого говна.
30 лет я жду чего то от этих членососов.
Я устал
Пе
Де
Ра
Сты!!!!
$$$$$$укииии
Зачем оскорблять человека?
Если ВТБ его держит, для них есть резон.
А про Хохлова, Вы бы ушли с огромной зарплаты из принципа?
Все насрать на принципы, платят и хорошо.
Вот за что? За что мне этот крест?
Полоумные теоретики на бескрайнем русском поле экспериментов
Можно взять нормального тренера? Импортировать его. Что бы он взглянул на первой тренировке кто чего стоит и сжег наконец-то Юсупова?
Нормальнооо тренера, чей авторитет будет давлеть!!!
Ау, дауны втбшные, услышьте