Трибуна Пользователь

Комментарии | 3071 |
Статусы | 0 |
kk.abb: комментарии
Дата регистрации | 24 августа 2019 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | 😎 Телеграмм-канал о российских игроках вне РПЛ: @nashy_vne_rpl |
Человек не знает ни арифметики, ни значения слова "гегемон". Их там в школе Зенита чему учат, кроме попадать по мячу через раз?
Недовольны игрой? Это один из лучших их игроков
МЛС по уровню хуже РПЛ и лиги СА на 2 головы
Хорошее ТО. -4 игрока обоймы бесплатно на выход, 0 на вход.
Вся страна — это 3-4 млн человек в России, которые так или иначе смотрят футбол регулярно. Если убрать нижние 4 команды из РПЛ они против не будут.
Было бы неплохо, вся страна — за. Смотреть на мучения Урала и Пари никому в России не интересно, кроме 7-10 тысяч человек на стадионе.
А потом "эксперты" будут петь песни про расширение лиги.
В РПЛ должно быть МАКСИМУМ 14 команд, а желательно 12 с плей-офф на вылет и чемпионство. Так и призовых будет больше у всех, и уровень конкуренции в ФНЛ возрастёт, игра в РПЛ будет элитной привилегией, а не то, от чего открещиваются клубы ФНЛ, как сейчас. ФНЛ тоже сократить и показывать по тв их матчи тура, так и призовые тоже будут там солидней.
Очередной развод Зенита от бразилов. Вызвали Энрике в сборную на 2 матча и продали за 40 в спб, тоже самое провернули с Жерсоном. Больше оба за сборную не сыграют ни матча, классика.
А ты посчитай и получишь 50, херню не пиши. Скажи ещё, что он играет за стрелочку бесплатно и без подъемных в нашу лигу приехал.
Глупый сарказм. Раков и Энрике игроки одной позиции. Только Вадим стоил 0 и может в будущем принести + в трансфере в тот же Зенит, а Энрике уже стоил почти 50 млн, учитывая зп и подъемные + сумму трансфера, а результативность такая же. Толку от его дриблинга в никуда нет от слова совсем. Голевую нормальную сделать не может, удар тоже не поставленный, залетает только на шаре.
Чем Энрике лучше того же Эджуке? Того же типажа игрок, только в 3 раза больше денег за него дали. Свои 5+4/6+2 за сезон наберет. Определённо стоит затраченных 50млн...