Рейтинг на сайте 41620  Место 1599
Трибуна Пользователь
kk.abb, kk.abb
Комментарии3276
Статусы0

kk.abb: комментарии

Дата регистрации 24 августа 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе 😎 Телеграмм-канал о российских игроках вне РПЛ: @nashy_vne_rpl

У всей лиги выросла результативность после 22 года. Уровень падает, Батракрв ничем не сильнее Миранчука, от слова совсем. Игрок уровня 10 места Серии А.

Позорься дальше и сравнивай великих футболистов с днищами лимитными, способными играть только в 10 по силе лиге Европы.

Месси? Батракрву до Месси как до Китая раком. Если бы он был лучшим в мире по ударам и передачам, но слаб в отборе — другой вопрос. А молодой Месси был очень резким, обыгрывал 1в2 постоянно. У Батракова ни скорости, ни дриблинга, ни прессинга, ни отбора, ничего нет. Есть нормальный по евро меркам удар и навес. Всё.

Скорее, зп одинаковая, но ЦСКА за свободного агента готовы подъемные хорошие дать, а Локо за своего игрока не хочет столько платить сверху.

За какой титул борется Локо? Максимум — чемпион Москвы.

Батраков слабый физически и будет гораздо хуже выглядеть в сильной лиге. У него ни скорости, ни прессинга, ни отбора, ни работы корпусом нет. На чистых мячиках в топ5 играть не дадут. Матвей именно в этом плане более сбалансированный и имеет бОльший шанс закрепиться в хорошей лиге, хотя тоже медленноват.
Если у нас останется то да, будет первым парнем на деревне. Но, в случае ухода, сильная просадка статистики неизбежна. Нужно будет много работать в зале ему.

Англия всю историю своей страны живет исключительно на рэкете и пиратстве. Больше 1000 лет. Для кого-то, кто живёт в мире с единорогами, это открытие.

Свой сброд на зп выше рынка в 5-7 раз лучше иметь, вон в Китае много лет жёсткий лимит, как там с футболом? А там народу то поболее, кто занимается спортом. Да и инфраструктура тоже не хуже, как минимум.