Рейтинг на сайте 15980  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1395
Статусы0

Пользователь_1076889891: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 4 августа 2019
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя ロシアの ライオン
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Так зачем позавчера их лидеры говорили совсем другое, раз россияне так поддерживают эту движуху?

Канцлер ФРГ Олаф Шольц 27 февраля на чрезвычайном заседании Бундестага: Путин не изменит свой курс уже завтра. Однако очень скоро российское правительство почувствует, какую высокую цену оно платит. Только за прошедшую неделю российские биржевые индексы упали на 30%. Это доказывает: наши санкции действуют. И мы готовы продолжать их вводить — без каких-либо внутренних ограничений. Мы думаем только об одном: как мы еще сильнее можем ударить по тем, кто несет ответственность за случившееся? По тем, о ком все говорят в эти дни? Но не по русскому народу!

Ну, хоть какие-то плюсы от нынешней геополитической ситуации для болельщиков Локо есть.

Надеюсь, когда люди будут слышать фразу про что угодно "вне политики", то они рефлекторно будут плевать в лицо, произносящему это)

Интересно, а на других ветках, когда тебе приводят в пример действия других стран, пытаясь защитить позицию России, ты не пишешь про стрелки и оправдание с помощью других?) Вот сейчас ты стрелочку бросил, когда речь шла об иностранных СМИ)

У меня всё в йенах (кроме недвижимости в РФ), не переживай

Выходит Хлусевич тоже предатель? Он родился в Симферополе и сменил гражданство Украины на российское. А Максименко (у него украинская фамилия)?

Сейчас все легионеры разбегутся, Зенит заберет пол Динамо и Крыльев, а вы опять плакать будете, что Зенит всех скупил, хотя одни купили супер паспорта в лице Чернова и Свинова, а другие Мемпасси и т.д.