Рейтинг на сайте 4753  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии529
Статусы0

Unokihiro: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 21 июня 2019
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Фигурный лед
-1

Теперь уже очевидно, что спортсру заправляют конченые продажные дебилы, раз они такую дрянь выбирают для фасада, и, несмотря на всю репутацию Уродины, прекрасно зная наше отношение к Уродине, берут её в свои сотрудники, - естественно, намеренно, осознанно, чтобы разводить тут гниение, срач и одностороннюю травлю, потому что положение медвесекты хреновое, и всё, что может спортСРУ - ещё больше закидать всё дерьмом.
Адьос, клоака! Надеюсь, этот говеный ресурс потеряет побольше пользователей.

Пздц. Это уже клоака. Делать тут нечего. Да и какой смысл? На фасад вывешивают дрянь. Хороших авторов удаляют. Все новости высосаны из инстаграмов и скопипастены с чужих ресурсов.

| К записи в блоге Фигурный лед
0

Ведро помойное на голову можете надеть и посмеяться перед зеркалом, если вы не тетка без чувства юмора. Вперед. Чего ждете? Смешно будет, давайте. "Селфи" сделайте, посмешите нас. Или вам смешно, только когда других уродуют и унижают?

| К записи в блоге Фигурный лед
+5

спортсру, серьезно? Эту дрянь на фасад? Совсем куку.

| К записи в блоге Фигурный лед
+12

"Этой игрушкой многие увлекаются."
Миллионы мух разным увлекаются.
"Звезды сами себя..."
Ключевое - сами себя. Авторы статьи говорят, они тоже сами себя, только показать не хотят сами себя.

Может, тогда она будет представлять на соревнованиях дом родной крикетный, а не ужасный Хрустальный? А то странно как-то.

| К записи в блоге Фигурный лед
-1

Что же вы себя не выставили?

| К записи в блоге Фигурный лед
+90

Безобразное дегенератское развлечение.
Минус вам.

| К записи в блоге Фигурный лед
0

И ремня тоже желали. Список желаний был приличный, прям сборище садистов каких-то. Все остались в дурачках.