Рейтинг на сайте 715  Место -
Трибуна Пользователь
Media Images, Media Images
Комментарии43
Статусы0

Media Images: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 3 мая 2019
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Фигурный лед
+8

Что будет у Загитовой, знают только в Хрустальном. Они планов заранее не объявляют, только демонстрируют готовое. Поэтому их никто не упрекнёт в невыполненных обещаниях, зато всегда приятные сюрпризы. Они на льду времени не теряют.

| К записи в блоге Фигурный лед
+18

Похоже, Трусова украла у Медведевой четверной сальхов. Медведева мечтала о нём много лет - значит, задолго до того как Александра прыгнула.

Да мы-то тут посмеялись, а тут чуть позже реально так и написали - идея со стулом украдена у... догадайтесь, кого.

Ахтунг. Загитова у девочки розовом теперь и стул украла.

Магию в баллах пока не оценивают. А хорео - простите, но последние постановки ЕМ напоминают или конвульсии неврастеника, или колхозную дискотеку с танцами нетрезвых девок.

И ещё раз спасибо :)

Знаменитая уже фан-группа снова порадовала свежим роликом. Спасибо, ребята. Нашли, нарезали. Алина всё лучше и лучше. Как будто и не на отдыхе была после ЧМ, а год в Шаолине провела. Хорошеет и совершенствуется.

Да, только пугливая мышь почему-то всё время подпрыгивает на верхней ступеньке пьедестала, а ироничная красава заискивающе поздравляет её откуда-то снизу.